« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 194 195 »

 

З тих пір, як звичайну свічку замінила перша електрична лампочка, йде безперервний процес удосконалення освітлювальних приладів. Людство бажає отримати все більш економічні джерела світла з найменш шкідливими для здоров'я якостями.

Рубрика: Новини, поради та цікаві факти | | | Дата: 26-02-2015 | Коментарі (0)

 

Будинок - це саме те рідне місце, куди ми приходимо після важкого робочого дня, куди запрошуємо друзів і знайомих, де відпочиваємо і просто живемо. Природно, що дуже важливо як він буде обставлений.


 

Питання з вибором стелі в більшості своїй складності не представляє. Головне, вирішити, щоб ви хотіли бачити у своїй квартирі у себе над головою


 

Семейная спальня-это место вашего личного пространства. Именно здесь происходят важные события для вас двоих. Значительная часть из всех нас здесь задумана, кое-кто рожден.


 

Для производства металлочерепицы используется листовой материал, которому после вырезания придается волнообразная форма, какую имеет традиционная керамическая черепица.


 

Приятно проводить время можно не только сидя на кухне или в гостиной. Куда лучше отмыться от ежедневных стрессов, приняв, к примеру, душ. А если вы решите поплавать, то это будет еще и полезнее для организма.


 

У всі часи існувала практика оренди квартир або кімнат. Але якщо раніше власники житла намагалися здавати нерухомість на довгий термін, то зараз набирає популярність інша послуга - погодинна оренда житла або подобова


 

Если вы ищите качественные и недорогие отделочные материалы, тогда следует обратиться в компании. «Полы и Двери», которая на протяжении многих лет занимается реализацией этой продукции.


 

Обычно продажа недвижимости в Одессе на первом этаже иногда в финансовом плане выгодней, но тут необходимо быть внимательней, так как тоже присутствуют свои "подводные" камни.


Выбираем встраиваемую бытовую технику - с таким посылом очень часто обращаются к своим покупателям многие продавцы магазинов бытовой техники, но не нам вам рассказывать, что на рынке присутствует большое количество различных моделей бытовых приборов, поэтому растеряться во всем их многообразии не составляет труда