16:32
Очевидные преимущества профессионального клининга

Услуги в такой области, как профессиональный клининг, востребованы среди владельцев офисных помещений. Одна из популярнейших услуг на сегодняшнем клининговом рынке – комплексная уборка офисов в Киеве от компании Sofi Service - она приобретает особенное значение после ремонта, а также в предпраздничные дни. Желательно проводить ее в тот момент, когда львиной доли сотрудников нет на местах – они находятся в отпусках или отгулах.

Руководители разнообразных фирм должны понимать, что чистота рабочих помещений является неотъемлемым элементом благопристойного имиджа любой современной организации. Другой момент – долгое нахождение в пыльном и грязном помещении может повлечь за собой серьезные проблемы со здоровьем. С учетом того, что сотрудники проводят на своем рабочем месте порядка восьми часов в день, можно сделать вполне очевидные выводы.

В чистый и уютный офис всегда можно будет пригласить иностранного партнера либо инвестора, что позволит избежать высоких затрат на рестораны и ночные клубы. Помимо экономии на представительских расходах, специалисты в области клининга даруют и сохранение рабочего времени сотрудников. Дело в том, что в любой фирме находится человек, не желающий мириться с загрязненностью офиса и тратящий свое рабочее время на поддержание порядка в рабочем помещении. Наименее дальновидные руководители сами подталкивают работников к уборочным работам.

Какие же уборочные работы осуществляют специалисты в сфере профессионального клининга в рамках генеральной уборки офисного помещения?

1) Чистка ковров.
2) Уборка санузлов.
3) Вывоз мусора.
4) Мытье полов.
5) Стирание пыли.
6) Чистка офисной мебели и даже техники.
7) Мойка плинтусов.
8) Очистка стекол.

Разумеется, в зависимости от особенностей рабочего помещения, данный список может меняться и обогащаться новыми пунктами. Таким образом, каждый современный руководитель получает возможность выбрать именно тот пакет услуг, который лучшим образом подойдет для его офиса. Особой строкой следует выделить и услуги в области промышленного альпинизма, которые позволяют производить мытье наружной стороны крупных окон даже в высотных зданиях.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1236 | Додав: Nata | Теги: уборка офисов в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]