16:06
Олимпийское стрельбище в Лондоне

Строения являются мобильными и после проведения Олимпийских и Паралимпийских игр будут разобраны и к2014 г. смонтированы вновь в Глазго, где пройдут Игры Содружества. В основе построек стальной каркас. К нему крепятся внешняя и внутренняя мембраны из нетоксичного поливинилхлорида, не содержащего фталатов. Внешняя оболочка воздухонепроницаема, внутренняя пропускает воздух. В оболочках расположены круглые проёмы для обеспечения помещений воздухом и светом. Внутри каждого сооружения находится трибуна для зрителей (общая вместимость трибун 3800 мест).

Нужно обратить внимание на то, что ПВХ-мембрана покрывает только зрительный зал каждого стрельбища. Сама стрелковая дистанция конструктивно является отдельным сооружением из металлического каркаса и пластиковой крыши (или без нее).

Несмотря на свою консервативность уже и англичане везде установили автоматику, всё-таки, XXI век на дворе. Для повышения комфорта и экономии времени в гараже или на складе пора заменить обычные ворота на автоматические ворота в Екатеринбурге. Такие ворота прочны, безопасны и просты в установке.

.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1832 | Додав: adminA | Теги: Олимпийское стрельбище в Лондоне | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]