18:49
Особенности приобретения жилья заграницей

Приобретение заграничной недвижимости должно быть выгодным и взвешенным решением. Самым важным аспектом успешной покупки является разумный подход к делу и отсутствие эйфории, которая загораживает возможность реально оценивать возможности.

К особенностям заграничного приобретения жилья относится:

1. Наличие обязательного владения иностранным языком, хотя бы на базовом уровне. Переводчики могут представлять услуги частного риелтора или другой стороны, что может обернуться как минимум невыгодной сделкой.

2. Необходимо пользоваться услугами исключительно крупной юридической компании с идеальной репутацией. Обращение к частным риелторам является крайне нежелательным решением, поскольку это грозит предвиденными большими финансовыми потерями.

3. Обязательным является получение копии договора на родном для вас языке.

4. Детали являются самым важным элементом отличной сделки, которым стоит уделить особое внимание. Не бойтесь показаться неразумным человеком и спрашивайте у юристов обо всех сомнительных моментах. Стеснительность может обернуться финансовой трагедией.

5. Стоит позаботиться о доступе к собственной недвижимости – если для прохода в дом необходимо пересечь чужую собственность, то необходимо позаботиться о наличии соответствующего разрешения.

6. Обязательно необходимо ознакомиться с юридическими особенностями страны: какими правами может обладать "собственник", а какими – "владелец".

Приобретение недвижимости заграницей может быть выгодной сделкой только при детальном изучении юридических подробностей, как на иностранном языке, так и на родном. Юридическая и лингвистическая помощь является обязательной при покупках такого типа, но еще важнее – повышенная осторожность и внимательность.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1585 | Додав: admin | Теги: приобретения жилья заграницей | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]