12:40
Отдыхаем на Южном Буге: рафтинг

Самый тяжелый труд должен на время прекратиться, ведь нельзя отдыхать одними мечтаниями! Каким образом можно получить незабываемые впечатления, которые подарят отличное настроение на несколько месяцев вперед?

Рафтинг на Южном Буге – это то, что вам нужно! Стоит записаться в какую-то группу отдыхающих, чтобы провести время с незнакомцами и оторваться на полную катушку. Как записаться? Приезжая в Николаевскую обл. к реке Южный Буг, вы обязательно увидите группы сплавляющихся. На этих лодках в качестве инструкторов присутствуют организаторы. Встретьте их у места прибытия или просто найдите сайт, который организовывает подобные встречи, запишитесь и выезжайте на отдых! Если же вы хотите отдыхать на реке самостоятельно, тогда приобртите лодки барк на специализированном портале bark1.com.ua.

Река Южный Буг – единственная равнинная река с порогами, как у горных рек, на всю Украину. Большим плюсом рафтинга в этом месте является теплая вода. Пройдя по самым захватывающим участкам, вы успеете почувствовать усталость в руках и спине от гребли. Вот он, настоящий активный отдых!

Рафтинг у квалифицированных специалистов – это залог вашей безопасности и гарантия сплава с отсутствием специальных навыков. Вам предоставят специальные надувные лодки, остается одеть шлем, спасательный жилет, занять свое место у борта, получить весло в руки и чувствовать под собой пороги!

Рафтинг в компании единомышленников – это не только сплавы! Вы будете проживать в палаточном лагере, ходить с экскурсиями по Национальному Парку "Бугский Гард", заниматься скалолазанием, купаться, прыгать с моста со специальными защитными приспособлениями, отдыхать у костра, бегать в пейнтбол и макать червя на крючке в реку в надежде на хороший улов.

Отыскав специальные группы организаторов туров на Южный Буг, вы разместитесь в заранее оборудованном лагере, в котором присутствует электроэнергия, душ, большая беседка со столами для комфортного приема пищи. С правильными людьми отдых протекает быстро и вы надолго зарядитесь позитивными мыслями и отличным настроением, расслабитесь, сделайте отличные фотографии и приедете сюда вновь!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1688 | Додав: admin | Теги: лодки барк | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]