16:42
Перегородки для офиса из цельного стекла

На сегодняшний день все большим спросом пользуется разграничение рабочих мест сотрудников офиса материалом из стекла. Данные изделия позволяют работнику максимально сконцентрироваться на работе и почувствовать личное пространство. Это очень актуально, ведь в современном мире множество офисов размещают большое количество работников в одном помещении, где каждый отвечает на телефонные звонки, работает за компьютером, чем отвлекает своих сотрудников. Такие перегородки, помимо создания комфорта работнику, позволяют адекватно разграничить пространство помещения, и в то же время сэкономить его. Цельностеклянные перегородки способны идеально вклиниться в нужный дизайн, при этом предоставить открытость между работниками и их шефами.

Виды цельностеклянных офисных перегородок

Данный элемент офисов представляют собой стекло, которое крепится к потолку, стене и полу специальными алюминиевыми профилями, в которые и входит стекло толщиной в 4, 5 либо 6 мм. Высота конструкции может достигать 6 м, что очень удобно для зданий с высокими потолками. Двери, как правило, идут алюминиевые со стеклянным наполнением. Дизайн может быть разнообразным, все зависит от предпочтений и требований заказчика. Стекло может быть как матированное, так и тонированное, витражное, с нанесением логотипа фирмы и т.п. Есть возможность дополнительного монтирования жалюзи к данной конструкции. Помимо прочего, офис будет выглядеть современно и легко, хорошо освещен, что немаловажно для работников.

Ответственный момент – выбор фирмы подрядчика

Прежде чем заказывать цельностеклянные перегородки в офис, следует тщательно изучить рынок предоставляемых услуг в производстве и монтаже данного изделия. Чтобы качество было на высоте, следует выбрать фирму, которая будет давать гарантии и иметь хороший авторитет. Немаловажным фактором выступает и опыт фирмы. Чем больше опыта и хороших отзывов клиентов, тем более качественно будут выполнены работы. Фирма должна подходить к своей работе с интересом, оригинальностью, ведь заказчик может иметь особые предпочтения по форме, стилю и внешнему виду. Подрядчик должен быть готов к качественным экспериментам.

Сегодня можно без опасения довериться строительной компании «Века Буд», которая на протяжении длительного времени занимается данными вопросами на украинском рынке. Их услуги славятся высоким качеством, хорошим отношением к клиентам и индивидуальным подходом к каждому заказу.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1431 | Додав: admin | Теги: стекло, офис, перегородки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]