16:36
Певица поведала о своем доме, дочери и призналась, что косметику ручной работы покупает на mash.ua


Популярная певица во время беседы с журналистами призналась, что отдает предпочтение только качественной косметики, а поэтому старается покупать ее онлайн на сайте http://mash.ua/ru/catalog/kosmetika-ruchnoj-rabotyi.html. Ведь на данном ресурсе преобладает не только качество, но и изощренность, так как большинство косметики на нем ручной работы.

Кроме того певица ответила и на вопросы, а также поведала и о воспитание дочери.


- Каких принципов придерживаетесь в воспитании дочери?


- Всегда воспитывала ее демократически. Сейчас она уже взрослая, и мне порой хочется, чтобы послушала меня и поняла, что "да" - это "да", а "нет" может быть однозначным. Но у нас не так, и я теперь, даже без моего порой на то желание, должна дискутировать и все решения обсуждать и объяснять. А часто с дочерью и соглашаться, даже если она и не права, по моему мнению. Но это ее путь. Не хотелось бы, чтобы она наделала ошибок. Они сейчас все максималисты. Но разве мы такими не были?


- Какой отдых предпочитаете?


- Море, солнце, минимум общения, тишина, хорошая книга, близкий человек рядом.

- Любите готовить? Какая ваша любимая пища?

- У меня немного времени для этого. Но считаю, что дома должна быть домашняя еда. Ко мне часто заходят друзья и родные, и я рада, если есть чем вкусненьким их угостить - вкусным борщом или голубцом. Готовлю, как правило, быстро, но несколько блюд сразу, но получается вкусно. Всегда готовлю на Рождество и Пасху, хочется, чтобы моя дочь это видела и так делала в своей семье. В дом, где вкусно пахнет, хочется приходить и не хочется оттуда уходить.


- Довольны своей жизнью?


- Всегда хочется что-то изменить, улучшить, это мотивации двигаться вперед, развиваться и не останавливаться. Но бывают моменты, когда благодарна Богу за все. Не вернешь людей, которых уже нет, но они навсегда останутся в памяти. Но если бы даже задержать в памяти этот самый миг, которые проживаешь в данный момент, то я рада, что все происходит так, как происходит. И интересно, как дальше будут развиваться сюжетные линии моей жизни

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1933 | Додав: admin | Теги: mash.ua/ru/catalog/kosmetika | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]