13:19
Преимущества аренды подъемных кранов

Сегодня аренда подъемных кранов набирает все большую популярность. Перемещение бетонных плит, блоков лестниц, свай и других громоздких строительных материалов становится просто не возможной задачей без специализированного оборудования. Даже в том случаи, когда требуется перемещение не столь массивных материалов, например, как бревна, поддоны с кирпичами, деревянные и металлические балки, для ускорения процесса разгрузки стоит задуматься об аренде небольших разгрузочных кранов. Эта значительно ускорит процесс, так как выполнение такой задачи бригадой профессиональных грузчиков весьма затратное по времени дело.

Конечно же, аренда подъемных кранов поможет упростить задачу по перемещению материалов и сэкономить ваше время. Для начала, нужно определиться для каких целей требуется машина.

Существует несколько классов подъемных кранов, отличающихся своей грузоподъемностью. Первая категория представляет собой краны для подъема и перемещения грузов массой в пределах от 4 до 8 тонн и именуется малым классом. Далее выделяется средний класс. Машины этой категории предназначены для грузов массой от 10 до 32 тонн. Крупногабаритные материалы массой от 40 тонн требуют выполнение задачи по перемещению объектов третьим классом кранов, а именно, тяжелыми и сверхтяжелыми машинами.

Ярким представителем первого класса является кран-манипулятор. Он используется для снятия с грузовых автомобилей габаритных материалов. Такой кран вы сможете использовать не только для разгрузки, но и для подъема материалов при строительстве частных домов.

Представителем тяжелой категории является кран башенного типа. Большинство из них имеет грузоподъемность в среднем ограниченную пределами от 6000 до 10000 килограмм. Такое оборудование с легкостью справится с требованиями как среднего, так большого строительного проекта. Данный класс довольно высок по своей стоимости, и его покупка будет требовать больших затрат. Если у вас есть надобность в использовании такого оборудования, стоит задуматься об его аренде на нужные для работы сроки.

Башенные подъемные краны Liebherr очень удобны в транспортировке и установке. Liebherr воплощает собой высокую точность работы, безопасность и надежность эксплуатации и справляется со своей основной задачей, а именно подъемом и перемещением грузов, с большей скоростью в сравнении со своими конкурентами. Аренда такого крана заметно ускорит строительство еще на стадии монтажа оборудования.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1521 | Додав: admin | Теги: аренда подъемных кранов, краны Liebherr | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]