14:28
Преимущества деревянных лестниц

Преимущества деревянных лестниц

Люди, которые выбирают для своих коттеджей и загородных домов лестницы из дерева, несомненно, поступают правильно. Безусловно, конструкции из металла, камня, бетона также обладают многими преимуществами, однако живая энергетика дерева, его натуральный запах и теплая фактура в сочетании с превосходными эксплуатационными свойствами – это лучшее решение для Вашего дома.

В чем еще состоят преимущества деревянных лестничных конструкций в доме?

Экологичность

Дерево – это материал, созданный самой природой, и он широко применяется в строительстве. Экологичность и безопасность его в использовании неоспоримы. Древесина в интерьере способна благоприятно влиять на здоровье и самочувствие человека, создавать неповторимый, живой, естественный микроклимат.

Широкий ассортимент

В производстве лестниц используются самые разные породы дерева – дуб, бук, ясень, береза, клен, сосна. Лестницы из дуба – наиболее прочны и долговечны, однако и стоимость их превышает другие разновидности. Сосна –  это более мягкий материал, доступный по стоимости для рядового потребителя.

Небольшой вес

Лестницы из дерева намного легче тех, которые произведены из камня или бетона, поэтому их подъем и перемещение требует меньших затрат усилий и средств. Соответственно, строительство деревянных лестничных конструкций обеспечивает экономию времени и уменьшение статьи расходов.

Возможность отделки и окраски

Декорирование лестниц осуществляется с помощью окраски в желаемый цвет, золочения, патинирования, искусственного старения, что очень хорошо расширяет дизайнерские возможности.

Гармоничное сочетание

Гармоничное сочетание с другими видами материалов – металлом, пластиком, стеклом, камнем.

Компания-производитель предлагает изготовление эксклюзивных деревянных лестниц на заказ, учитывая в своих проектах пожелания клиента и воплощая  разнообразные дизайнерские идеи. Лестницы на заказ от компании-производятся на высокотехнологичном оборудовании, что дает гарантию безупречного исполнения. Специалисты компании используют разнообразные декоративные элементы и способы для создания неповторимых конструкций – балясины, колонны, а также ручную резьбу, лазерную порезку.

Лестницы из натурального дерева – это возможность украсить любой дом, создать в нем гармоничную, теплую, комфортную и уютную атмосферу.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2086 | Додав: admin | Теги: лестницы из дерева, преимущества деревянных лестниц | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]