10:31
Преимущества LED-освещения

Светодиодное освещение на сегодняшний день является долговечным и экономичным искусственным освещением, которое широко используется для помещений на производстве, в офисных зданиях и, в последнее время, для освещения жилых помещений. LED-светильники применяются для наружного и внутреннего освещения.

Освещения светодиодными лампами считается энергосберегающим. Кроме того, светодиодные светильники и ленты зачастую используются и в качестве декорирования интерьера помещений личного пользования, для зонирования и для дополнительного освещения.

С наличием RGB контроллера вы можете с легкостью управлять яркостью света, что позволяет вам регулировать освещение необходимое вам в ту минуту. Таким образом, если в темные времени сутки вам нужно больше освещения, то на блоке управления вам всего лишь нужно добавить или убавить яркость света.

Кстати, выбрав RGB-ленты для дополнительного освещения, вы сможете управлять не только яркостью света, но и самым цветом. Современные производители предлагают широкий цветовой ассортимент LED-освещения - красный, желтый, голубой, зеленый. Благодаря разным цветам вы можете хоть ежедневно менять свою обстановку и отображать состояние своей души. К примеру, хочется романтики, то включаете приглушенный голубой или красный, хочется чего-то жвавенького, танцевального – выбираете режим переменного цвета, тогда все цвета будут мигать вперемешку. Такая атмосфера точно поднимет настроения и вам и вашим гостям. Праздничная атмосфера гарантирована.

Широкий выбор светодиодных ламп и необходимых деталей для установки LED-освещения в онлайн-магазине "Signled". Там же при необходимости вы сможете подобрать фрезы hartense разных моделей.

Преимущества LED-освещения:

1. Долгий срок службы. По словам производителей, лампа светодиодного типа может светить около 20 лет.
2. Экономичность. Газоразрядные лампы употребляют на 20% больше энергии, чем LED- лампы.
3. Высокий КПД. Исходя из этого, квитанция за электроэнергию будет меньшая, а светоотдача - большая.
4. Прочность. Светодиодные лампы не разобьются ни при каких условиях.
5. Лампы освещают на всю мощность сразу же после включения.
6. Вредные элементы не входят в состав диодных ламп, поэтому благодаря таким лампам наша природа будет сохранена.
7. Не нуждаются в специальном обслуживании. Достаточно один раз установить и все.

Единственное, что нужно учесть, что все диодные лампы и другие детали, необходимые для установки LED-освещения, в том числе и мини диммер купить, который стоит также только на signled.ru. Онлайн-магазин "Signled" - не только цены хорошие, но и отменное качество.

Несомненно, светодиодное освещение, по основным преимуществам, - наше будущее и "лампочка Ильича" в скором времени будет пережитком прошлого, которая вошла в историю.

Наталия Демеш специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2456 | Додав: admin | Теги: мини диммер, фрезы hartense, купить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]