17:52
Премиальное качество аккумуляторов Top Car Premium

Премиальное качество аккумуляторов Top Car Premium

Владельцы самых современных автомобилей, на борту которых кроме стандартного набора электрических потребителей могут находиться кондиционер, мощная аудио система, навигация, компьютеризированное управление двигателем и подвеской, требуют более качественного источника питания. Европейский аккумулятор от одного из известных брендов может быть отличной заменой, но, скорее всего он сильно ударит по семейному бюджету. И нет гарантий, что он выдержит реальные условия эксплуатации в нашей стране. Более мудрым решением будет покупка АКБ Top Car Premium, от отечественного производителя.

Особенность украинского аккумулятора

Сделанный на заводе Мегатекс, отечественный свинцово-кислотный источник питания изначально проектировался под фактические состояния дорог и перепады температур в нашей стране. Только за прошлый, 2018 год, магазин https://akym5.com/ продал рекордное количество АКБ этой серии. И получил множество позитивных отзывов за время эксплуатации от многочисленных водителей. Это свидетельствует о том, что продукция действительно оптимально подходит под современные транспортные средства. К основным достоинствам конструкции можно отнести:

1. Премиальное качество батареи было бы невозможным, если бы производитель не использовал новейшую технологию производства свинцовых электродов из свинцово-кальциевого сплава. Сплав предварительно изготавливают в виде ленты, которую пропускают через станок перфоратор, по формированию сетки электрода. Только в премиальной серии электрод имеет окантовку, способную лучше удерживать активную массу и выдерживать более мощный стартовый ток.

Yes

2. Активный слой наносится на электроды после предварительной намазки. Она, во время высыхания в сушильной камере под стабильной температурой формирует особенно прочный рабочий слой. Он отлично контактирует с электролитом, практически мгновенно формируя электрический заряд. Удерживает его без потерь продолжительное время, а в момент запуска с минимальным внутренним сопротивлением отдаёт в полном объёме.

3. Top Car Premium – это не просто полипропиленовый корпус. Внутри есть специальные направляющие, помогающие создать направленный поток циркуляции электролита. Это очень важно для продолжительной и нормальной работы устройства. Жидкость никогда не застаивается в одних местах, и всегда качественно перемешивается и перемещается внутри банки. Это позволяет избежать замерзания льда в зимний период в отдельных участках АКБ.

Yes

4. Даже клеммы сделанные из чистого свинца имеют двойное уплотнение. Это позволяет избежать расшатывания контактов, и разгерметизации источника питания. Корпус будет оставаться целым весь период эксплуатации, даже если она продлиться больше пяти лет.

Повседневная эксплуатация

Сделанные руками профессионалов на оборудовании с европейским качеством, аккумуляторы могут прекрасно функционировать в самых сложных городских условиях. Регулярные короткие пробеги, простои в пробках, и работа дополнительных электрических потребителей, не будут причиной преждевременного разрушения пакетов пластин.

В ассортименте компании есть даже премиальная линейка для грузовых автомобилей. Такими источниками питания не могут похвастать многие производители. Многотонные грузовики, тягачи с дополнительным оборудованием и бортовыми компьютерами будут прекрасно работать с Top Car Premium.

Важно: специалисты АКУМ5 настаивают на том, что даже такой качественный источник питания необходимо выбирать, в первую очередь, ориентируясь на потребности автомобиля. Только в этом случае производитель гарантирует безотказную и продолжительную работу в течение минимум 5 лет.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 901 | Додав: admin | Теги: аккумулятор, качество | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]