21:02
Премиальное жилье по бюджетным ценам

Для тех, у кого уже имеется собственная квартира, жилищный вопрос можно считать решенным или он уже не является первостепенным. А вот для тех, у кого еще нет собственного жилья, данная тема является наиважнейшей.

Выбирая жилье, каждому покупателю приходится делать выбор между квартирами в новостройках и квартирах в домах вторичного фонда. И если раньше вторичка выигрывала по причине относительно низкой стоимости, по сравнению с ценами на квартиры в новых домах, то сегодня этот фактор утратил свою актуальность.

ЖК София Киевская

Этот уникальный жилой комплекс расположился всего в восемнадцати километрах от столицы Украины. В ближайшем будущем в этом месте будет построено шестнадцать девяти- и двенадцатиэтажных жилых строений, которые вместе составляют единый архитектурный ансамбль. Посетите сайт sofia-kiev.com.ua и вы убедитесь в том, что теперь купить квартиру в Киеве может покупатель с любым бюджетом.

Покупая недвижимость здесь, вы получаете:

  1. Возможности для неограниченного выбора, так как всего здесь будет построено более трех с половиной тысяч благоустроенных квартир от небольших однокомнатных до просторных трехкомнатных.
  2. Шанс сделать любую перепланировку, тем самым создать интерьер, полностью соответствующий вкусам хозяев.
  3. Возможность продолжить жизнь вдали от суеты и шума, но в неотъемлемой близости от прелестей цивилизации.

ЖК София Киевская - это мини-город со всеми соответствующими преимуществами. Он расположен в селе Софиевская Борщаговка, но легко может существовать автономно, так как имеет все необходимое для комфортной жизни.

Каждая квартира в этом ЖК - это своего рода произведение искусства с эргономичными планировками, теплыми стенами, пластиковыми окнами, высокими потолками, панорамными лоджиями и балконами.

Кроме того, не менее пристальное внимание уделяется и придворовым территориям. Дворы получаются практически закрытыми, благодаря чему в них смогут безопасно гулять дети. Для автомобилей отведены автопарковки, которые не будут создавать неудобств для жителей.

Безусловно, далеко не все из задуманного воплотилось в жизни. Но строительство идет полным ходом, а каждый новый день делает картину района более целостной и красочной. Пройдет совсем немного времени и на планете появится еще один современный комплекс, созданный с учетом всех требований настоящего времени.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1229 | Додав: admin | Теги: купить квартиру в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]