11:30
Принцесса Кентская создала "авторскую" комнату в московском отеле

Королева Елизавета II может пожалеть о том дне, когда она сообщила принцессе Кентской о том, что прекращает содержание ее апартаментов в Кенсингтонском дворце. Принцесса, похоже, планирует получать недостающие средства, "перехватывая" работу у одного из своих родственников, если у него есть структура хорошего бизнес плана.

По сообщению газеты Sunday Telegraph, супруга кузена Ее Величества некоторое время назад получила заказ на декорирование интерьера королевской сюиты отеля Балчуг-Кемпински в Москве, где племянник Королевы, виконт Линли, уже переделал две другие комнаты в прошлом году.

"Принцесса останавливалась много раз в этой сюите, и менеджер узнал, не желает ли она заняться ее интерьером", - рассказал пресс-секретарь, добавляя, что, возможно, принцесса займется и другими проектами.

Когда эта новость дошла до Линли, он ответил через своего секретаря: "Надеюсь, что мы поработаем над другими комнатами Балчуг-Кемпински".

Сейчас оформление номера завершено. Как сообщает РИА "Новости", комната декорирована в английском стиле, в нежных тонах. Главные цветовые акценты сделаны на сочетании вишневого и бежевого.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2403 | Додав: admin | Теги: Королева Елизавета II, Балчуг-Кемпински | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]