08:29
Профиль для остекления балкона: функциональные вспомогательные элементы

Профиль для остекления балкона: функциональные вспомогательные элементы

В обустройстве лоджии все детали играют существенную роль. От качества оформления балконной зоны зависит тепло, уют, а также тишина во всей жилой площади. Практичные металлопластиковые оконные изделия изолируют от холода, влаги, сквозняка, уличного шума, надёжно защитят от пыли. К тому же, пластиковые системы отличаются повышенной износоустойчивостью, полной герметичностью, прочностью и многолетним сроком эксплуатации. С помощью высоконадёжного остекления лоджии можно трансформировать данное сооружение в дополнительное полезное пространство, небольшой спортзал, оранжерею, адаптировать такую площадь для отдыха, хобби либо работы. С целью подбора наиболее функциональной ПВХ конструкции следует ориентироваться на технические и эксплуатационные характеристики оконного профиля.

Интернет компания «4 этаж» предоставляет максимальный выбор металлопластиковых систем з разнообразными опциями. В ассортименте фирмы варианты на любой бюджет, для различных целей и типов помещений. Мастера компании помогут подобрать оптимальный профиль для остекления балкона, а также обеспечат применение в работе высококлассных дополнительных элементов. Подробно об услугах здесь.

Дополнительный профиль для остекления балкона

Для максимальной эффективности и надёжности обустройства балконного помещения специалисты «4 этаж» кроме стандартных ПВХ систем используют при остеклении специальные изделия. Среди вспомогательных приспособлений: подставочный, расширительный и соединительный профили.

Подставочная конструкция является основой оконного блока, способствует стабильности пластикового изделия, упрощает монтаж отлива и подоконника, препятствует промерзанию окна.

Расширительная вариация применяется для увеличения габаритов металлопластиковой конструкции при проведении мероприятий по утеплению либо отделочных работах. Мастера интернет фирмы используют различные по размерам дополнительные профили, в ассортименте компании изделия для систем Rehau, WDS, Salamander, Veka, ALMplast и другие виды.

Соединительное приспособление предназначено для соединения двух пластиковых сооружений. Данный элемент позволяет устанавливать ПВХ блоки под необходимым углом, упрощает монтаж нестандартных конструкций.

Высококачественный профиль для остекления балкона экономно

Отличная бонусная и дисконтная программа «4 этаж», регулярные акции, бесплатные услуги доставки и замеров позволяют ощутимо сэкономить на оформлении помещений металлопластиковой продукцией. К тому же, клиентам предоставляется шестидесятимесячное гарантийное обслуживание и энергосберегающий стеклоблок в подарок. В компании доступны все способы расчёта, оплата в рассрочку, по частям (ПриватБанк), возможно остекление в кредит (Тепла Оселя).

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1547 | Додав: admin | Теги: гарантия, изделия, Дополнительные, профиль, скидки, остекления, балкона, качество, монтаж, для | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]