20:55
Профнастил: где найти онлайн

На сайте http://profnastil-kiev.com предлагается на выгодных условиях профнастил и не только. Здесь можно получить всю нужную информацию. Это строительный материал. Еще его называют профлист или металлический профиль. Это удобный материал. Прочно вошел в жизнь. Можно решать ремонтно-строительные задачи самой разной сложности.

Профнастил — металлопрокат(холодный прокат). Разные виды антикоррозионного покрытия. На листовой стали есть трапециевидные изгибы. Получается лист с гребнями. Это ребра жесткости. Отсюда еще одно название — металлопрофиль. После проката стали у листов получается разная жесткость и выдерживает разные механические нагрузки. Материал - оцинкованная сталь. Такие  характеристики:

1. точность прокатки;
2. отличная обрезная кромка;
3. нормальная плоскостность.

Также используются полимерные и лакокрасочные покрытия. Изготовление профнастила контролируется на всех стадиях. Применяется при сооружении ангаров, складов, торговых центров, с/х, для элеваторов, АЗС, СТО. Также - для промышленных зданий, для тех конструкций, которые быстро возводятся, для загородных домов, укладки перекрытий, установки заборов, реконструкции кровли, жилого фонда. Главный показатель профнастила — жесткость.

Такие виды — для облицовки стен, зданий, сооружений. Также - для забора. Средняя жесткость. Для ограждений на стройках, в жилых и промышленных зданий.

Профнастил кровельный. У него повышенная жесткость. Используется при конструировании крыш, козырьков, навесов, в легких каркасных зданиях.

Профнастил несущий — самая высокая жесткость. Выдерживает самые высокие нагрузки.

На странице ресурса profnastil-kiev.com/profnastil-dlya-zabora вы найдете профнастил для забора. Для покрытия используется цинк, длина листа — 300-1200 мм. Используется в домовладениях, автостоянках, на промышленных объектах. Забор должен удовлетворять таким требованиям:

1. долговечность;
2. внешняя привлекательность;
3. защита личного пространства хозяев;
4. легкость;
5. быстрая установка;
6. неприхотливый уход;
7. экономичность.

Компания "Стальной Мир" предлагает  профнастил с разными техническими показателями. Профнастил для забора — противостоит коррозии. Дешевле, чем каменный или деревянный забор. Не влияют природные факторы. Возможно установить в течении дня. Хорошая прочность. Долговечность.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com/

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1070 | Додав: abel | Теги: Профнастил | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]