14:48
Производство зеркал оптом

Зеркала - привычный атрибут любого помещения. Использование в интерьере зеркал разных форм и размеров постепенно утрачивает свою изначальную функцию. Зато приобретает много новых:

- маскировка недостатков проектирования при помощи зеркала;
- распределение освещения;
- расширение заметных границ помещения.

Естественно, в дизайне следует соблюдать границу и не превращать свое жилище в лабиринт отражений. Но и не применять полезные свойства зеркала - значит пренебрегать большими возможностями изменения повседневного быта, придания ему неповторимого стиля и праздничности.

В последние годы неизмеримо вырос ассортимент этого неповторимого предмета интерьера - от плиток облицовочных до уникальных арт-объектов. Отражающие поверхности зеркальные полотна используются в маленьких бутиках и крупных центрах, в залах для занятий хореографией или спортом, салонах антиквариата и ресторанах. Везде способность волшебным образом умножать предметы, создавать иллюзии, объем и освещение находит свое применение. Сегодня современное производство зеркал оптом позволяет выпускать широкое разнообразие продукции различных размеров и форм по привлекательным ценам, с довольно высокой влагостойкостью и прочностью.

Особенности производства стекла:

Обычные бесцветные зеркальные полотна выполняются на основе алюминия или серебра. Производство цветных зеркальных поверхностей подразумевает применение специального тонированного в масле стекла, или же цветного отражающего слоя. Сегодня наиболее распространены серые, бронзовые, золотые, изумрудные и голубые оттенки. Для изготовления зеркал используется современное оборудование от проверенных производителей, за которым работают только опытные специалисты.

Производство каждого отдельного предмета выполняется профессионалами при соблюдении всех нужных норм безопасности и требований ГОСТа. Использование специальных защитных пленок, установка с помощью специальной фурнитуры обезопасит зеркало от случайностей. Особенно это касается тех случаев, когда предмет находится в людном месте, расположен под наклоном или детской комнате.

Сегодня продажа зеркальной продукции делает такое решение, как зеркальные потолки и стены реальным и вполне осуществимым. Подобные варианты уже давно перестали быть прерогативой только танцевальных или спортивных залов.

Зеркало уже давно перестало быть элементом только ванной комнаты и перешло и во все остальные помещения, причем не только в жилые, но и в торговые залы и офисные помещения, поэтому оно еще долго будет самым востребованным товаром!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1850 | Додав: admin | Теги: производство зеркал оптом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]