16:26
Расширение инфраструктуры ЖК «Львовский квартал»

Расширение инфраструктуры ЖК «Львовский квартал»

Если вам тесно и неуютно в старой квартире и надоело жить в шумном и задымленном большом городе, переезжайте в пригород Киева, в Петропавловской Борщаговке, точное расположение вот тут, вас ждет прекрасное жилье в ЖК «Львовский квартал». Добротные новостройки, построенные из наилучших современных материалов, с использованием передовых строительных технологий с нетерпением ждут своих новых жильцов. В жилищном комплексе есть все условия, необходимые для комфортного проживания. Во-первых, это развитая инфраструктура, во-вторых, хорошее транспортное сообщение, близкое расположение природных объектов (парков, озер).

Огромным преимуществом львовского квартала, расположенного на правом берегу Днепра, является соседство с самыми известными учебными заведениями Киева и главными государственными управлениями, культурно-массовыми учреждениями, а также популярными общественными заведениями. Комфортное проживание в львовском квартале обеспечено для каждой категории населения, для детей и их молодых родителей, для пенсионеров, школьников и студентов. Здесь абсолютно все найдут для себя занятие по душе: спортивные и детские площадки, тренажерный зал, салон красоты, церковь, дизайн-ателье, салон красоты, суши-бар, кафе – все к услугам жильцов. Желающие могут полноценно отдыхать на лоне природы, на берегу живописных озер, в парках и скверах. Общественный транспорт, который регулярно курсирует между комплексом и столицей, доставит пассажиров в любое место Киева.

Следует особо отметить тот факт, что на 2016 год в ЖК Львовском планируется строительство нового детского сада. Это очень важно, если учесть, что непосредственно в столице в детских садах катастрофически не хватает мест. Молодые родители, поселившиеся в львовском квартале, могут быть спокойны, полноценное дошкольное образование их малышей будет обеспечено на высшем уровне.

Помимо вопросов, касающихся инфраструктуры, многих интересует планировка, площадь квартир в львовском квартале, а также стоимость квадратных метров. Если говорить о стоимости, то она полностью соответствует качеству застройки и стартует от 540 $ за 1 кв.м. Наиболее выгодно покупать квартиры на ранних этапах строительства, поскольку по мере строительства дома стоимость растет. Если выкупить квартиру на этапе возведения фундамента и произвести 100% предоплату, стоимость квартиры фиксируется в договоре и не возрастает до момента оформления права собственности.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1946 | Додав: admin | Теги: инфраструктура, жк львовский квартал | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]