22:19
Раздвижные двери в интерьере

Современные раздвижные системы позволяют трансформировать пространство дома, внести динамику в его интерьер, в зависимости от пожеланий жильцов объединить либо наоборот обособить приватные, функциональные зоны помещения. Кстати,  купить раздвижные межкомнатные двери вы можете на сайте berezha.com.ua, где представлен отличный ассортимент дверей от ведущих производителей по выгодным ценам, каждый сможет найти двери для своего интерьера.

Полезным свойством таких конструкций является их компактность, в отличие от распашных вариантов раздвижные версии дверей не занимают лишнего места в открытом состоянии.

Современная фурнитура раздвижных дверей лишь способствует росту их популярности, она гарантирует плавное, без шума перемещение полотна двери, отвечает за надежную эксплуатацию и отсутствие перекосов. Именно такими характеристиками обладает инновационная модель ручки, созданная для одностворчатых раздвижных дверей. Изделие даже трудно назвать простой ручкой, скорее это механизм для управления дверью.

Устройство внешне представляет собой большую клавишу, обрамленную со всех сторон пластиной с которой она находится заподлицо, его вставляют в дверное полотно ближе к его торцу. После нажатия на клавишу она утапливается внутрь, дверь открывается. Если отпустить клавишу, убрать руку назад большая кнопка возвращается в исходное положение. Механизм позволяет открывать дверь, двигать ее как вправо, так и влево, он обладает отличной защитой от пыли, требует минимального ухода. 

Надежные прочные материалы (алюминий, нержавеющая сталь) из которых выполнено изделие предполагают его долгую, лишенную проблем службу. Дизайн может быть самым разным, от классического прямоугольного, квадратного варианта ручки, вплоть до футуристической круглой модели.

Хороших вам покупок и стильного дизайна вашего жилья!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1289 | Додав: Nata | Теги: купить раздвижные межкомнатные двер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]