13:57
Ремонт кухни недорого – как сэкономить разумно

Затянувшийся кризис существенно отразился на доходах наших соотечественников – люди стали меньше тратить и стараются экономить на всем и везде. Вот почему наибольшим спросом пользуются недорогие товары, особенно со скидками и всевозможными акциями, а «ремонт кухни недорого» относится к числу самых популярных запросов в поисковиках.

Впрочем, недорого – это понятие весьма расплывчатое. Строители-частники обычно предлагают как недорогой самый дешевый и некачественный вариант ремонта. Экономия на качестве в данном случае отнюдь не является разумной, поскольку дешевые краски или обои от никому неизвестных производителей слишком быстро выцветают, желтеют, теряют привлекательный вид, а если на хорошем клее тоже сэкономили, то через пару лет обои могут и просто отклеиться.

Дешевый низкосортный ламинат или же ПВХ-покрытие не только недолговечны, но и попросту опасны для здоровья, поскольку могут выделять очень вредные химические вещества. 

Доступно для каждого – ремонт кухни недорого

Однако это вовсе не значит, что для ремонта нужно покупать все только самое дорогое. Профессионалы знают, как можно выдержать разумный баланс между стоимостью и качеством, и секрета из этого не делают. Квалифицированный специалист поможет Вам выбрать хорошие и добротные материалы, которые стоят ненамного дороже некачественных подделок.

Для рядового заказчика самый лучший вариант – заказать комплексный ремонт кухни «под ключ», переложив решение всех проблем на сильные плечи профессионалов. Правда, если Вы хотите, чтобы ремонт получился действительно недорогим, но качественным и результат Вас не разочаровал, вначале придется все же немного потрудиться.

Совместно с хорошим дизайнером нужно проработать интерьер кухни – креативный специалист с развитой фантазией может стильно оформить помещение даже самыми недорогими материалами, выбрав самое удачное их сочетание, подчеркивающее все достоинства. Даже совсем недорогая плитка будет выглядеть отлично, если она украшена оригинальным орнаментом, а сплошная облицовка стен разбавлена кое-где необычными элементами декора или даже просто контрастными вставками.

Далее нужно согласовать со сметчиком перечень работ и материалов, чтобы итоговая цифра не превысила выделенный на ремонт бюджет. Теперь заключайте договор  с «Добрым мастером» и можете поехать отдохнуть, пока его специалисты сделают ремонт кухни недорого. Обратите внимание, что согласованная сметная стоимость является окончательной, и ничего доплачивать при расчете не придется.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 1888 | Додав: Nata | Теги: ремонт кухни недорого | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]