10:55
Самое оптимальное сочетание цены и качества - 3g интернет в Украине от компании djuice



Известная режиссер-женщина призналась в беседе журналистам, что ей нравится 3g интернет в Украине от компании djuice. Ведь это самое оптимальное сочетание цены и качества. В то же время, она также рассказала, что еще с детства привыкла сама всего добиваться в своей жизни.

- У меня не было никого, потому пробиться да еще попасть в Щукинское училище, которое называли Царскосельским лицеем, где нас было пять человек на режиссуре и я - единственная женщина, было чрезвычайно трудно. Режиссером быть невероятно трудно, а если женщина еще имеет семью, детей, это просто невозможно.

- Но вы пожертвовали семейным уютом ради искусства.

- Этот выбор сделала сознательно, шла на определенные жертвы.

- Оглядываясь назад, ни о чем не жалеете?

- Наверное, не вернулась бы во Львов, но вынуждена была это сделать ради мамы. Как бы кто не планировал свою жизнь, за нас там, наверху, уже давно все решено.

- А если бы была возможность маму забрать к себе, вы бы жили не в Львове?

- Кто его знает! Знаю, как трудно пробивался Виктюк в Москве, мы с ним в столицу бывшего Союза Советских Социалистических Республик попали одновременно.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1938 | Додав: admin | Теги: 3g интернет в Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]