12:11
Самый дорогой в мире частный остров выставлен на продажу

Обладание островом - одна из самых горячих тенденций среди богатых людей всего мира. Однако статусность этого вида недвижимости слегка пошатнулась с приходом на рынок недорогих объектов, доступных очень многим. Но на днях на продажу был выставлен поистине уникальный лот - самый большой и самый дорогой частный остров из когда-либо появлявшихся на мировом рынке элитной недвижимости, сообщает РБК style. А вот, если вам будет достаточно купить стильные и надежные двери межкомнатные Киев, тогда мы советуем посетить специализированный интернет-портал dvernik.com.ua.

Ronde Island в Карибском бассейне, площадью более 800 гектаров, был оценен в 100 миллионов долларов. По словам риэлторов, представляющих этот объект на мировом рынке, он является "чистым холстом", девственно чистым кусочком земли, благодаря чему ценность Ронде неоспорима.

Остров окружен ошеломляющей красоты коралловыми каньонами и имеет необычный морской рельеф. Недалеко от него также есть удивительная подводная пещера, стены которой сверкают кварцевыми кристаллами, а с потолков свисают сталактиты. Настоящий рай для любителей дайвинга!

Как уверяют эксперты, потенциал развития острова Ronde огромен. По их оценкам, организовав здесь элитный курорт или занявшись строительством частных вилл для их последующей перепродажи, можно заработать более миллиарда долларов. Что и говорить, с таким экзотическим местоположением и безграничными возможностями остров Ronde - действительно правильная покупка для тех, кто уже не следит за состоянием своего банковского счета.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2414 | Додав: admin | Теги: Ronde Island в Карибском бассейне | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]