17:54
Сезон охоты на диких зомби открыт


Пришельцам с других планет не надо прилагать особых усилий, чтобы покорить человечество. Достаточно запустить из космоса страшный вирус, и он превратит людей в зомби. Потеряв полный контроль над собой, люди превращаются в нечисть, а избавить планету от этих монстров придется охотникам на зомби. Цена ошибки – собственная жизнь, а еще назначена большая награда. Приключения на Диком Западе начинаются…

Фильмы о смертельных вирусах, убивающих людей или превращающих их в монстров, может быть и много. В подавляющем большинстве сюжет один и тот же, поэтому когда выходит новая картина с необычной интерпретацией на тематику смертельных вирусов и зомби, то невольно возникает желание посмотреть такой фильм. В полной мере это утверждение справедливо по отношению к картине «Я бессмертный», увидеть который можно на http://www.ivi.ru/watch/62897, где американским сценаристам и режиссерам пришла в голову идея соединить два непохожих жанра: ужасы про зомби и вестерн. Приключения с элементами ужасов, а также комедии смотреть бесплатно можно через любой браузер, а сделать это можно при наличии интернета в любое время и месте.

Творческая находка оказалась интересной, а фильм – экспрессивным. Даже с простым сюжетом, минимумом декораций и малоизвестными актерами приключенческий боевик с элементами ужасов оказался достойным и, одновременно с этим, трогательным. Как и положено вестерну, в картине есть главный герой: крутой, сильный, невозмутимый, бесстрашный и вооруженный до зубов. Он противостоит кучке головорезов во главе со злым и алчным Блайтом, которые промышляют тем же, что и сам Рин. Охота на зомби в условиях Дикого Запада очень выгодный бизнес, поэтому и конкуренция здесь высокая. Хотя, чего еще стоило ожидать от мира, где хорошее стало плохим, а плохое – худшим? Хотя как раз шансы остаться живым очень невелики. Приключенческие фильмы с интересным сочетанием разных жанров — достаточно любопытная находка, поэтому в свободное время можно не только комедии смотреть бесплатно, но и вестерны про зомби.

С вирусом, как это бывает в других фантастических фильмах, никто и не думает бороться. Инопланетная инфекция и дальше разносится по планете, превращая людей в зомби. Вместо того чтобы искать противоядие или пытаться противостоять распространению вируса, правительство Дикого Запада решает очистить территорию от зомби, пообещав охотникам за головами неплохое вознаграждение. Люди научились на этом делать деньги, и бизнес оказался очень прибыльным. Чтобы получить награду, охотнику на зомби в качестве доказательства надо принести отрубленные пальцы, и вполне логично, что чем их больше – тем приятнее будет сумма. Желающих заработать на этом не останавливает даже то, что они сами подвергаются смертельному риску, а перспектива получить укус от кровожадной нечисти очень даже велика. Итак, власти штата пообещали вознаграждение клану охотников, и, оцепив зараженный район, перекрыли к нему все дороги. Охота на зомби началась!

Каждый охотник уверен в своих силах и надеется, что именно ему посчастливиться собрать наибольшее количество трофеев. Собирая страшную коллекцию, охотники превратили поиск зомби в настоящее соревнование, забывая об опасности. Легкомыслие и жажда наживы для некоторых уже обернулась катастрофой, не смог избежать этой участи и самый известный из них. Главный герой фантастического вестерна из-за фатальной ошибки сам стал зомби. Не помогли ему избежать страшной нечисти ни байкерский прикид, ни оружие, ни надвинутая на глаза шляпа. Тот, кто еще вчера был уверен в своем успехе и жаждал заработать денег, сегодня сам превратился в мишень, за которую обещана большая награда.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/documentary/by_day/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1962 | Додав: admin | Теги: сезон охоты на диких зомби открыт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]