21:02
Системы видеонаблюдения для безопасности от компании Легион

 Системы видеонаблюдения  становятся все более важным компонентом там, где это необходимо для обеспечения эффективного контроля, мониторинга и визуального наблюдения за охраняемой территорией. Кстати, купить систему видеонаблюдения, охранную сигнализацию вы можете в компании Легион, перейдя по ссылке legion-security.com.ua/guard-signaling/, где вы можете узнать более подробно об услугах охранного агентства в Одессе. 

Такие системы могут быть подключены к существующей сигнализации или системе ограничения доступа, что позволяет повысить защиту здания. Видео и аудио сигналы, исходящие из разных камер, могут быть дополнительно обработаны по различным технологиям. В зависимости от типа записи, системы видеонаблюдения делятся на две основные группы:

• Аналоговые системы до сих пор наиболее популярны из-за их невысокой стоимости по сравнению с цифровой системой. Самой большой проблемой остается поиск необходимого фрагмента записи на ленте. Аналоговую запись невозможно в последующем обработать (отрегулировать яркость, контрастность, масштаб).

• Цифровые системы намного проще в обслуживании, которое в основном сводится к контролю над программным обеспечением в среде MS Windows, предлагая более удобное и быстрое управление над камерами наблюдения. Для поиска нужного фрагмента записи служат специальные фильтры.

Динамичное развитие вычислительной техники обеспечивает растущий потенциал в использовании жестких дисков, постоянно увеличивая возможное время записи и хранения ее в архиве. Записанные события впоследствии можно сохранять на выбранных носителях, чаще всего компакт-дисках.

В системах видеонаблюдения чаще всего используются такие устройства, как камеры, объективы, мониторы, записывающие устройства, коммутаторы, мультиплексоры (используются для отображения вывода изображений с нескольких камер на одном мониторе), различных приспособления для позиционирования и оборудование для передачи видеосигнала.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1183 | Додав: Nata | Теги: охранная сигнализация | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]