19:54
София Коппола разменяла скромную квартиру на роскошный таунхаус

Американская актриса и кинорежиссер, дочь режиссера Френсиса Форда Копполы София продала квартиру в Нью-Йорке за 2,75 миллиона долларов и купила таунхаус в районе Вест Вилладж, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

Как передает РИА "Новости", в квартире площадью почти 160 квадратных метров были две спальни и две ванные комнаты. Эта квартира принадлежала Копполе последние 10 лет.

За таунхаус в нью-йоркском районе Вест Вилладж актриса переплатила более 1 миллиона долларов - стоимость недвижимости составила 9,895 миллиона долларов. В доме три квартиры, которые, возможно, Коппола с мужем объединят в единое пространство.

София Коппола еще в детстве снималась в фильмах своего отца. Однако она более известна как кинорежиссер. Коппола сняла 5 фильмов: "Превзойти звезду" (1996), "Девственницы-самоубийцы" (1999), "Трудности перевода" (2003), "Мария-Антуанетта" и "Где-то" (2010). "Трудности перевода", получил "Оскара" за оригинальный сценарий и три "Золотых глобуса".

Получив номинацию на "Оскар" в качестве лучшего режиссера (за фильм "Трудности перевода"), Коппола стала третьей женщиной-режиссером (и первой женщиной-американкой), претендовавшей на "Оскар" за режиссуру. Она проиграла Питеру Джексону.



За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1829 | Додав: adminA | Теги: София Коппола, таунхаус в районе Вест Вилладж | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]