21:17
Совет: где можно купить неодимовые магниты разного назначения

Магниты широко используются в промышленности, быту, сепараторах, электродвигателях, фильтрах, генераторах, устройствах для записи информации. Применяют также для сувениров, крепежных деталей, при поиске металлических предметов. Раньше использовали ферромагниты, а сейчас чаще стали применять неодимовые магниты.

На сайте p-magnit.ru Вы можете купить неодимовые магниты. Интернет-магазин "Полюс-Магнит" предлагает продажу этих магнитов оптом и в розницу. Есть большой ассортимент таких магнитов с разными характеристиками. Неодимовый магнит представляет собой сплав неодима, железа, бора. Его химическая формула — Nd2Fe14B.

Главное достоинство этого магнита — очень большая остаточная магнитная индукция, то есть "способность притяжения". Очень большая устойчивость от размагничивания. Не очень большой магнит может удержать предмет весом 50-800 кг. И еще — в течении 100 лет теряет только 1-2% от своей мощности.

В интернет-магазине "Полюс-Магнит" можно купить неодимовые магниты разного назначения. Но надо учитывать, что если у предмета ржавая неровная поверхность, он притягивается слабее. Неодимовые магниты теряют свои свойства при ударе, при перегреве выше некоторой критической температуры. Сила притягивания зависит от размера слитка, от магнитных свойств притягиваемого предмета, влажности воздуха, чистоты и кривизны обрабатываемой поверхности.

Также на странице сайта p-magnit.ru/catalog/kreplenie-magnit Вы можете купить магнитные крепления, которое используется в быту и на производстве. Неодимовые магниты, благодаря большой притягивающей силе, прочно удерживают предметы. Слиток для крепления — небольшой диск, с коническим отверстием под шуруп. Маркировка указывает, какой максимальный вес предмета может удержать этот слиток. Можно подвешивать предметы в гараже, на кухне, для автомобильных знаков, которые будут удерживаться и на очень больших скоростях. Используется вместо струбцины при склеивании предметов. На сайте предлагаются магниты разной формы, их описание, цены.

На странице сайта p-magnit.ru/customer/dostavka/ предлагается доставка неодимовых магнитов. Осуществляется каждый день, в день заказа или на следующий день. Указаны цены доставки по Москве, внутри МКАД, до станций метро. Оплата – при получении заказа. Есть и доставка Почтой РФ. Срок от 5-14 дней. Стоимость услуг зависит от веса.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1795 | Додав: admin | Теги: магнитные крепления, купить неодимовые магниты, доставка неодимовых магнитов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]