22:01
Совет: где можно выгодно покупать качественное электрооборудования

Если Вам необходимо электрооборудование с повышенными характеристиками качества и удобства в эксплуатации по доступным ценам, в самый раз обратиться на сайт. Здесь представлен каталог электрооборудования, в котором больше 6 500 наименований.

Корпорация - предлагает электрооборудование по оптимальному соотношению цены и качества. Есть сертификаты качества. В корпорации работают профессионалы, предлагаются приемлемые условия для партнёров. Корпорация имеет современный склад, логистистику. Ответственное отношение к покупателям. Продукция используется в ЖКХ, строительстве, деревообрабатывающей промышленности, машиностроении, металлургии. Перед продажей товары проходят стендовое тестирование. Есть гарантии. В ассортименте большой выбор низковольтной продукции, светотехнической. Бытовая электроинсталляция, энергосберегающие лампы, щитовое электрооборудование.

Корпорация быстро реагирует на запросы рынка, в курсе всех инноваций. Покупатель может получить полную техническую информацию о новинках, обновлении каталогов. Ему окажут помощь в подборе оборудования по его техническим параметрам. В каталоге — розетки, выключатели, стабилизаторы напряжения, светотехнические приборы, электрощитовое оборудование, озонаторы. Предлагается электромагнитный пускатель. Контакторы для пуска, остановки, реверсирования 3-х фазных асинхронных электродвигателей. Применяются для управления активных и индуктивных напряжений. Основные характеристики: номинальный рабочий ток, рабочее напряжение, напряжение управления и другие. Есть фото.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1654 | Додав: admin | Теги: Электрооборудование | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]