08:54
Совет: где узнать цены на жмых в Украине

Продвижение товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках на 26 языках мира осуществляет международный центр интернет-торговли ALLbiz. На ua.all.biz вы получаете информацию о товарах и услугах Украины ,России, Молдовы, Казахстана, Беларуси. Это единственный украинский сайт имеет рейтинг самых посещаемых.

Перейдя на страницу сайта по ссылке http://www.ua.all.biz/zhmyh-bgg1047122 Вы можете узнать цены на жмых. Для быстрого выбора необходимого товара есть фильтр, можно подобрать производителя, необходимую для Вас цену, доставку из определенной страны или региона. Жмых представлен так: технический, кукурузный, льняной, горчичный, из зародышей кукурузы, рыжиковый, люпиновый, кедровый. Вот жмых Органик - оптом на экспорт. Подсолнечный жмых — остатки ядер семечек подсолнечника, которые образуются в результате отжима масла. Используется при производстве  комбикормов, потому что есть много белков. Если кормить животных, то у них повышается иммунитет, улучшается обмен веществ. Кроме этого жмых подсолнечный - источник протеина высокого качества, лучшего, чем у злаковых. Содержит до 7-10% жиров. Высокая питательная и энергетическая ценность. Содержит витамин Е, фосфолипиды.

На сайте представлены показатели подсолнечного жмыха. Еще — жмых соевый, подходит для всех сельскохозяйственных животных, кроме рогатого скота. Получается при отжиме соевых бобов. Из него производят комбикорма, используется как самостоятельная добавка к кормам. Растительный белок в сое очень ценится в животноводстве. Соевый жмых содержит микроэлементы, железо, кальций, йод, цинк, фосфор, марганец.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1951 | Додав: admin | Теги: жмых | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]