19:06
Совет, где в Киеве купить измерительные лазерные приборы

Кажется, что использование лазера связано с какими-то особыми сложностями, а на самом деле он прочно вошел в наш быт. Это лазерные принтеры, штрих-коды, указки, компакт-диски. Если же лазер использовать в измерительных приборах, то получим большую точность в их работе и долговечность. Например, расстояние до Луны измеряли с помощью лазерного луча и ошибка в измерении составила несколько сантиметров. На сайте nivelir.kiev.ua интернет-магазин NIVELIR предлагает лазерные инструменты, измерительные приборы, есть каталог продукции.

Вот, к примеру, портал предлагает лазерные нивелиры, с помощью которых определяется превышение между двумя точками поверхности, а также для выноса на местность проектных высотных отметок. Главным в лазерном нивелире есть генератор, который проецирует видимые лучи лазера. Есть лазерные нивелиры, в которых уровень выставляется вручную, горизонтальную и вертикальную разметку можно делать под любым углом, высокая дальность работы. Есть дополнительные аксессуары. Есть также лазерные нивелиры с горизонтальной разметкой, которая проводится при заливке полов, разметке потолков, планировании участка. Полная автоматизированная разметка — для горизонтальной и вертикальной разметки. Радиус действия лазерного нивелира 10-30 метров, но его можно превратить в строительный уровень, который сможет работать на открытом воздухе.

Вот - лазерный нивелир Speziallaser 2x Standard, компактный, является профессиональным построителем плоскостей, точность до 0,2мм/м, а дальность проецирования до 30 метров, обеспечивает прекрасные результаты работы. Этот прибор со 100% автоматическим нивелированием, с минимальным временем автонивелирования. Эффективно работает не только в помещении, но и на больших расстояниях, на улице. Эту модель можно устанавливать на любые принадлежности в отличие от других, есть консоль, позволяющая работать на разной высоте. Замечательно то, что есть звуковая сигнализация, если нет горизонтальности.

Интернет-магазин nivelir.kiev.ua продает сертифицированную продукцию от мировых производителей, есть официальные гарантии на измерительные лазерные приборы, сервисное обслуживание. Приборы работают точно и они долговечны, есть к ним и аксессуары. Цены достаточно демократичны, работает бесплатная доставка по Киеву. Оплата по наличному и безналичному расчету.

По материалам: nivelir.kiev.ua

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2058 | Додав: admin | Теги: интернет-магазин NIVELIR, лазерные нивелиры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]