20:41
Совет: где заказать покраску МДФ в Киеве

Современный дизайн кухни требует новых, интересных материалов. К ним можно отнести мебельные конструкции, изготовленные из МДФ фасадов. На сайте mdfpokraska.com.ua предлагается покраска МДФ цена Киев. МДФ — древесно-волокнистая плита средней плотности. Связующим звеном есть лигнин, который входит в состав древесины. Изделия из МДФ выглядят очень современно, можно создавать стиль хай-тек.

Предлагается большой ассортимент форм и расцветок для кухонной мебели. На сайте представлены фото изготовленной их МДФ мебели - из глянца, матового, перламутра, состарившегося. Можно также использовать для отделки помещений. Цены за изделия из МДФ и их покраску — доступные. Такая плита влагостойкая, высокопрочная, дешевле натурального дерева, устойчива к солнечным лучам и влаге. В основном используется для офисной и домашней мебели, для облицовки потолка и стен. Большая плотность, легко обрабатывается, можно придавать выгнутую форму, красится легко, можно покрывать лаком и эмалью.

Технология получения — сухое прессование древесной стружки при высоких температурах и давлении. Есть 4 типа плиты — для сухих условий эксплуатации, для влажных, в агрессивной сухой среде, в агрессивной влажной среде. Плита может приобретать множество цветов и вариантов — хамелеон, перламутр, патина. Есть таблица RAL, по которой можно выбирать цвета.

Крашеные фасады не выделяют вредных для здоровья веществ. Эффект глянца создается при нанесении на матовую поверхность МДФ глянцевого лака и последующей полировкой. Лак создает дополнительную защиту. На сайте есть прайс на изготовление МДФ фасадов по каталогу RAL и NCS.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1620 | Додав: admin | Теги: мебель мдф, покраска МДФ цена Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]