17:50
Совет звезды: начинайте свой первый бизнес с нуля и без капиталовложений с помощью Орифлейм


Теперь уже популярная ведущая рассказала, что в юности пошла по стопам отца — поступила на экономику, а вот первые деньги зарабатывать ей помогла компания Орифлейм. Именно поэтому даже сейчас своим безработным подругам ведущая постоянно советует — посетите портал oriflame100.ru и начните свой собственный бизнес без капиталовложений с нуля, а поможет вам в этом Орифлейм.

- А вот решение поступить на экономическую специальность мне пришло именно по его инициативе (отца — примечание редактора сайта zhytlonews.com). Хоть я и протестовала против контроля, но иногда случались периоды перемирия - особенно после моей очередной неудачи (смеется — примечание редактора сайта http://zhytlonews.com/ ). Уже в процессе обучения и бухгалтерской работы поняла, что это совсем не мое дело - копаться в цифрах скучно.


- После этого вы решили пойти в журналистику?


- После осознание, что бухгалтерия это не мое (я ушла из академии), на некоторый период зависла в раздумьях. Именно тогда встретила своего теперь уже бывшего, мужа и наслаждалась отношениями и любовью. Случайно, через его друзей, узнала, что в Киевском международном университете открывают новую специальность - режиссура. И там будет преподавать известный педагог Чубасов Вадим Львович. Тогда я была не очень знакома с этой специальностью, но понимала, что хочется творческой профессии. Попробовала вступить и у меня получилось.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2136 | Додав: admin | Теги: Орифлейм | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]