20:08
Современные дома – комфорт и оригинальность

Современные дома – комфорт и оригинальность

Жители постсоветского пространства не избалованы стильной архитектурой. В большинстве случаев дома воспринимаются как нечто, что должно удовлетворять функциональным потребностям человека, а не как эстетически приятные сооружения или, тем более, произведения искусства. Это легко заметить по любому спальному району крупного населенного пункта: строго перпендикулярные линии, размеренные прямоугольники окон, одинаковая покраска целых жилых кварталов. Не только многоэтажки, но и частный сектор также часто не отличается особой уникальностью и оригинальностью: типовые домики на улицах похожи, как две капли воды. 

Логично, что современная архитектура у нашего человека вызывает, как минимум, удивление, а то и шок. Мало кто может по достоинству оценить всю ее прелесть и свежесть предложенных решений. Зато немногие поклонники оригинальности твердо уверены в том, что стиль 21 века однозначно достоин внимания и может быть внедрен даже для ежедневного использования. 

Плюсы современных домов

Нельзя не отметить преимущества подобных строений:

  • Высочайшая функциональность. Приоритет комфорта человека – это то, что отличает дома третьего тысячелетия, построенные последнему «писку» моды. Здесь и удобные розетки, и максимально эргономичная планировка, и многое другое, что позволит вам навсегда забыть о старой архитектуре. В первую очередь такие дома ориентированы на человека, поэтому жить в них – одно неоспоримое удовольствие. Более 1000 оригинальных готовых проектов одноэтажных домов смотрите здесь.
  • Рациональность траты природных ресурсов. Согласитесь  что тот факт, что природные ресурсы исчерпаемы – не новость ни для кого из нас. Но мало кто задумывается об это всерьез. Современные дома позволяют экономить воду, электричество и газ, при этом, не отказывая себе в комфорте. Делается это за счет внедрения технологий, которых раньше просто не существовало. Преимущества очевидны. Во-первых, это забота об окружающей среде, во-вторых, это прекрасная возможность платить меньше за коммунальные услуги, потратив те же деньги на что-то более приятное.
  • Уникальность. Любой проект частного дома  выгодно отличается от классических сооружений, ведь перед вам стильное и действительно яркое предложение , мимо которого невозможно пройти равнодушно. Если вы хотите произвести впечатление на соседей и заявить во всеуслышание о своем безупречном вкусе, смело выбирайте подобные проекты, разработанные нашими специалистами.

Поиск идеального проекта – как не ошибиться

В широком ассортименте проектов современных домов, представленных на нашем ресурсе, достаточно сложно не растеряться даже искушенному поклоннику модной архитектуры. Именно поэтому мы предлагаем вам простой алгоритм, который может значительно упростить выбор типового или разработку индивидуального проекта.

  • Функциональность – всему голова. Первое и самое важное, что нужно определить – это особенности использования будущего дома. Нужен вам коттедж, в котором вы будете отдыхать летом, шикарная загородная постройка, куда переедет вся многочисленная семья или же небольшой домик с мансардой. Все это можно получить у нас! Достаточно лишь понять, чего именно вы хотите.
  • Не стоит ограждать себя рамками одного конкретного архитектурного стиля. Наши специалисты с удовольствием внесут небольшие изменения в типовые проекты, добавив понравившиеся вам детали. Одно из неоспоримых преимуществ современной архитектуры – любая новинка не будет казаться неуместной, ведь вы пробуете себя, изобретаете что-то новое, что также может стать популярным среди широкой массы потребителей впоследствии.

К тому же, речь идет о проектировании вашего дома, в рамках чего смело можно дать волю своей фантазии, которую воплотят в реальность ведущие специалисты!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1827 | Додав: admin | Теги: проект частного дома | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]