13:15
Современные технологии способствуют глобализации рынка недвижимости

В наше время бизнес, как и жизнь современных людей, практически не имеют границ — все это результат мировой глобализации. Именно поэтому очень часто люди покупают недвижимость в разных странах, которые иногда находятся осень далеко от родного дома. Именно имея дела с подобными клиентами современные риэлторы пытаются использовать все технические возможности, чтобы как можно лучше показать клиенту жилище.

Ведь стоит отметить, что из-за слишком большого расстояния у потенциального клиента не всегда хватает времени, чтобы летать смотреть каждый предложенный ему дом. Именно в подобных случаях можно использовать технологию передача видео по ip, которая поможет потенциальному клиенту детально ознакомится с предложенным риэлтором домом.

Кстати, именно поэтому многие агентства недвижимости, специализирующиеся на продаже заграничных объектов, очень часто покупают фрейм граббер, а иногда даже используют в общение с клиентами возможности устройства захвата потокового видео чаще, нежели телефон.

Стоит отметить, что именно подобные технологии, как впрочем и всемирная сеть Интернет, способствуют тому, что глобализация уже коснулась и рынка недвижимости, практически полностью отменив границы. Ведь в наши дни единственное, что может помешать человеку приобрести себе недвижимость в другой стране может быть только ее законодательство, которое ограничивает или же полностью запрещает продажу недвижимости иностранцам. А так, для того, чтобы купить себе дом, коттедж или квартиру где-то заграницей вам понадобятся только деньги, ну и, конечно же, немного времени на ее поиски.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2484 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]