22:25
Спонтанный ремонт

Моя подруга и мои родственники только закончили свои ремонты и теперь им не помешало бы отдохнуть в санатории и смотреть фото ремонт квартир в которых уже завершен - настолько сложным и трудным для здоровья и семейного бюджета были эти многомесячные гонки.

Но они брались за решение проблемы глобально. Одни переезжали в новостройку, которая изначально чем-то напоминала бункер, у которого нет ни окон, ни дверей, и каждый день ходили туда как на работу, и каждый день их ожидали новые финансовые неожиданности. А вторые - кардинально переделывали свое старое жилище, а поэтому пришлось на пару месяцев перебраться к родителям, а свою квартиру "разбомбили" до нулевого цикла и начали с передвижения стен.

Ремонт в моей квартире по нескольким причинам проходил в облегченном режиме. Хотя в принципе, если честно, то можно было и без вмешательства мастеров еще жить и жить - настолько качественным был предыдущий ремонт. Но одна стена в гостиной показалась недостаточно бодрой – а поэтому, новая и нежно-голубая побелка легла сначала на стену, ну а после этого уже, за компанию, и на две соседние стены. С учетом двойной "прокатки" (прокатили краской – отдохнули, а заодно и дали высохнуть стене – опять прокатили краской и закрепили результат) ремонт в комнате растянулся на три дня. Потолок не нуждалась во вмешательстве и мы оставили его без изменений. Много денег это не требовалось.



За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2060 | Додав: admin | Теги: ремонт квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]