18:15
Стили для оформления участков

Дачный участок – место для отдыха.

В последнее время люди стали использовать дачные участки в качестве загородных домов, в которые можно приехать на выходные и отдохнуть. Кстати говоря, это очень удобно, так как Вы находитесь вдали от городской суеты, и имеете шанс подышать свежим воздухом и оздоровиться.

Оформление дачного участка.

Для того чтобы комфортно себя чувствовать на дачном участке, Вам необходимо правильно его оформить. Как показывает практика, экстерьер дачного участка очень сильно влияет на настроение, а также самочувствие человека. Согласитесь, находится среди красивых растений, а также архитектурных сооружений очень приятно.

Для начала обустройства ландшафта при загородном доме необходимо провести основательные земляные работы, которые должны быть нацелены на создание ландшафтной линии и на озеленение.

В обязательном порядке необходимо подготовить план работ, в которые включить мощение дорожек и тротуаров.

Стили дачного участка.

Существует огромное количество различных стилей для оформления дачного участка. Вам нужно лишь подобрать по вкусу, а также по финансовым возможностям. Также, Вы самостоятельно можете создать экстерьер Вашего участка, проявив свою фантазию.

Очень популярным является японский стиль сада. Экстерьер выполнен в сдержанном стиле на восточный маневр. Все зоны сада разбиты на отдельные уединенные уголки, что делает его более загадочным и привлекательным. В каждом уголке находятся различные зоны для отдыха, для насаждения, а также просто для оформления участка. К примеру, в одной стороне расположилась беседка, в другой – мини-сад из деревьев, а в третьей – архитектурное сооружение в японском стиле. Все зоны связаны тоненькой тропой песочного цвета. Очень важно, чтобы данная тропа имела некий запутанный характер. Это также придаст некой загадки в общий дизайн.

Также очень популярный романтический стиль дачного участка. Особенно, если Вы молодая пара и хотите остаться наедине в выходные дни. Для такого стиля Вам необходимо огромное количество различных цветов, а также цветущих растений, которые создадут настоящую романтику на дачном участке.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1416 | Додав: admin | Теги: стили для оформления участков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]