13:25
Стильная одежда для современных девушек: модные тенденции

Многие могут считать, что худым девушкам очень повезло, но это не всегда так. Ведь им предстоит тяжелый выбор в подборе одежды, для того, чтобы выразить свою женственность. Особо сильно девушкам хочется одевая модные и стильные новинки, выглядеть в них так же красиво, как и фигуристым. В то же время советуем не забывать, что быстро подобрать себе стильную одежду всегда поможет интернет магазин одежды Киев, который в Сети находится по адресу rozetka.com.ua.

Какой выбор в 2014 будет модным для худых девушек?

1. Металлический блеск – идеальный выбор для худеньких.

2. Плотные ткани. Они способны очень просто подкинуть каких-то несколько килограмм, тем же приукрасить природную красоту девушки.

3. Прозрачные ткани – исключить, в строгом порядке.

4. Юбки, должны быть пышными. Будет отлично, если у девушки будет несколько таких юбок – это придаст ей большой выбор в повседневной жизни.

5. Свитеры – тепло, уютно и красиво.

6. Кардиганы, их может быть много, но все они не должны быть очень длинными.

7. Темный цвет – для любительниц мрачных оттенков. Но, стоит забыть о черном цвете, лучше купить что-то синее или коричневое.

8. Широкий воротник, визуально сделает девушку немножко больше.

9. Разноцветные принты – придадут каждой одежде нотки веселости и позитива.

10. Широкие брюки, на много лучше, чем узкие, которые показывают на сколько худенькие ножки у девушки.

11. Облегающие штаны – только ярких цветов.

12. Туфли с широким каблуком будут на много качественней смотреться на девушках, чем туфли на шпильках. Вообще лучше всего приобрести обувь на низкой ходе.

13. Платья без рукавов будут отлично смотреться на худеньких девушках, визуально прибавляя объёма в груди и бедрах, а талия при этом так и останется женственной и неотразимой.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2009 | Додав: admin | Теги: интернет магазин одежды Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]