09:46
Сувенирная продукции и товары для офиса: где искать

На сайте julada.com предлагает свою продукцию компания Julada. Это — ежедневники, датированные планинги, блокноты, ежедневники, органайзеры и др. Особенно интересно, что многие из них с логотипом. Эти товары с логотипами пользуются большим спросом в бизнес-среде. Доступные сувениры. Отличный подарок как для простого сотрудника, так и для высшего звена. Если надо подчеркнуть корпоративный стиль, стоит приобрести оптом продукцию с логотипом. В этом случае будет подчеркнут  не только стиль внутри компании, но и на выставках, презентациях. Будет формироваться имидж  компании.

"Юлада" выпускает папки для конференций, промо папки и многое другое. В них можно отлично хранить бумаги. Некоторые папки снабжены карандашами, ручками, калькой и другими полезными канцтоварами. Записи можно делать на ходу.

Большой выбор. Самые востребованные размеры — 270*320*30 мм. Есть обстрочка по периметру, скругленные углы. Папки изготовлены из искусственного материала или натуральной кожи. Ручку можно закрепить петелькой, карман для вставки блокнота, калькулятор.

В образце 160*225*20 размещено все, что и в предыдущем образце. Такие папки хорошо подчеркивают статус, создают имидж и стиль.

В бизнесе надо принимать во внимание все мелочи. Выписанная грамота, диплом будут выглядеть значительнее. Таким образом будет развиваться корпоративная культура в компании. Главное поле деятельности:

1. производство;
2. персонализация;
3. оптовая продажа ежедневников;
4. оптовая продажа блокнотов;
5. оптовая продажа кожгалантереи и других изделий.

Компания все время внедряет новинки. Себестоимость продукции становится значительно ниже. Даже само взыскательные покупатели остаются довольны высоким качеством этой продукции. В папках хранятся документы, ценные бумаги, договора и др. Папка подчеркивает, что хранящиеся в ней бумаги имеют значительную ценность. Хорошо на презентациях доставать бумаги из папки. Особенно хорошо, если на папке есть логотип компании. Меню в барах, ресторанах хорошо вкладывать в папки. На сайте можно познакомиться с полным ассортиментом компании. Это — клипборды, адресные папки, папки для документов, папки для меню и др. Папки будут отлично смотреться в руках — строго и аккуратно. Деловой вид, подчеркивается значимость бумаг.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 988 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]