21:16
Требования к квартире посуточно

Орендуя квартиру посуточно, каждый из нас имеет определённые ожидания от её внешнего вида, наполнения, качества мебели, ремонта и прочих существенных показателей. Требования, которые вы предъявляете к временному жилью, по сути, соблюсти совсем не сложно. Если вы начнёте поиск посуточной квартиры заранее, то обязательно найдёте тот вариант, который вас устроит больше всего.

Обычно арендаторы хотят снять жильё, которое было в непосредственной близости к центру, с хорошим ремонтом, полноценным и чистым санузлом, функциональной кухней, на которой всегда можно приготовить пищу, а также всей необходимой мебелью и техникой. Некоторые предпочитают снимать квартиры посуточно в Киеве в спальном районе, а не в центре. Таких квартир тоже достаточно много и подходящий вариант найти не проблема.

Сейчас практически все подобные квартиры обставлены неплохой мебелью, в комнате обязательно будет двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом, а также дополнительное спальное место в виде нового дивана или же раскладного кресла. Из бытовой техники в квартирах обязательно присутствуют холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машинка автомат, электрический чайник, фен и утюг. Также в таких квартирах есть телевизор. Чистое постельное бельё и полотенца вам выдадут.

Во многих квартирах, которые предлагаются в аренду посуточно или почасово, обычно установлена душевая кабина, вместо ванной. Это менее затратно для хозяев и более приемлемо для большинства гостей. Сейчас мы говорим про однокомнатные квартиры посуточно в Киеве. Цены на двухкомнатное жильё гораздо выше, а условия могут быть разными.

Описанная квартира будет стоить примерно 350-400 гривен в сутки, если мебель попроще и техники поменьше, то и цена будет примерно 250-300 гривен. Квартира с кондиционером, раздельным санузлом, полноценной ванной (а, может, и с джакузи), плазменным телевизором и дизайнерским ремонтом будет ещё дороже. Цены на такую квартиру стартуют от 500-600 гривен в сутки.

В принципе, любые требования арендатора можно удовлетворить, особенно, если вы не ограничены в средствах. В случае, если вы экономный путешественник, то сократить расходы тоже всегда есть возможность. Самый недорогой вариант для того, чтобы переночевать в Киеве — это снять койко-место в хостеле. Такой вариант обойдётся вам дешевле, чем отдельная квартира, примерно 100-120 гривен за ночь. В хостеле есть всё для комфортного проживания: кухня, общая гостиная, чистый санузел. Однако сама комната для сна может вмещать от 4 до 10 спальных мест.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2368 | Додав: admin | Теги: требования к квартире посуточно | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]