09:29
В какую загородную недвижимость выгодно инвестировать в 2015 году

На рынке загородной недвижимости, в отличие от городского типового строительства, каждый объект уникален и обладает своими характеристиками. Исходя из этих конкретных качеств, цена на объект, по мере его готовности, может расти, или напротив, понижаться. Поэтому, для того, чтобы инвестору получить выгоду от своих вложений и не понести убытки, ему необходимо тщательно изучить предлагаемые проекты, выбрать такой объект загородной недвижимости, спрос на который со временем будет только расти. К примеру, это могут быть земельные участки за городом, подобрать которые всегда можно на сайте шуйская-слобода.рф.

Самыми перспективными и востребованными местами, по мнению специалистов, считаются территории, находящиеся в удобной транспортной доступности, не далее 15-20 км от города, поскольку они считаются наиболее подходящими для постоянного проживания. Именно от таких земельных участков следует ожидать наибольшего роста в цене.

Наиболее востребованными у покупателей являются квартиры в загородных малоэтажных комплексах, поскольку стоят они на порядок дешевле, чем квартиры в городе, их содержание не затратно и уровень их комфортабельности довольно высокий.

Таким образом, покупка квартир в малоэтажных жилых комплексах на расстоянии не более 20 км от города является самым оптимальным и прибыльным вариантом для инвестирования. Но для того, чтобы уберечь себя от всевозможных рисков, вкладывая деньги в загородную недвижимость на ранних этапах строительства, не забывайте о тщательном выборе хорошо зарекомендовавшего себя застройщика, изучении его уже сданных проектов, или же приобретайте объекты на более высокой стадии готовности.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1557 | Додав: admin | Теги: земельные участки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]