15:33
В Киеве качественный фен для волос по выгодной цене можно приобрести на сайте foxmart.ua


Известный радиоведущий пришел на интервью с нашей журналисткой с подарком. Презентовал ей качественный фен для волос Киев, который по выгодной цене приобрел на сайте foxmart.ua. В то же время, после этого он сразу же ответил на все вопросы.

- Радио восхищались с детства?


- В детстве считал, что в радиопередатчиках сидят целые оркестры. Радио - это чудо, состоящий из тысячи звуков природы, людей, животных. Однако не ассоциировал свою деятельность с радиоэфиром. С детства мечтал о кинематографе. В юности даже пытался поступить во Всесоюзный государственный институт кинематографии, но неудачно. Мечты этой не покидал до самой эмиграции.


После переезда в Германию было уже не до кино: зрелый человек, в чужой стране, без работы - печальное зрелище! Однако был хорошо знаком с украинскими диссидентами, главным образом с их женами, ибо диссиденты ходили от ссылки до ссылки. Начал работать в украинской службе радио "Свобода" - имел массу фото заключенных, постоянный поток информации из Киева, готовил передачи о "умолчание поколения" киевских поэтов. Здесь дебютировал как украинский журналист. Позже, в 80-х, меня пригласили в русскую службу Би-Би-Си, но в штат не взяли. Представьте себе, обвиняли меня просоветских взглядах! Меня это очень возмутило, - заклятого антикоммуниста, вечного бунтаря против тоталитарного режима заподозрили в приверженности советизации. Потом, конечно, изменили свое мнение, но сначала относились ко мне очень предвзято.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2203 | Додав: admin | Теги: фен для волос киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]