12:14
В Киеве выгодно купить холодильники Gorenje поможет сайт kiev.foxtrot.com.ua


Известный белорусский писатель, который приехал в Украину, чтобы выгодно купить на сайте kiev.foxtrot.com.ua холодильники gorenje Киев он очень любит, а поэтому имеет здесь квартиру. Ответил на не простой вопрос представителей местной прессы.

- За что тебя зажимает власть, я понимаю. А за что - с противоположного лагеря?

- Понимаешь, есть такая очень комфортная вещь - жизнь в иллюзии. В свое время, когда Сергей Дубовец перевел солженицынскую речь "Жить не по лжи" на белорусский язык, я сначала не понял - зачем? Все же белорусы русский язык понимают, кто хочет, и так прочитает. Но прошло время, и я полностью согласился с Дубовцом: слова Солженицына для нас очень актуальны. А жить в иллюзии намного приятней и удобно, чем в лжи. И это не ведет ни к каким конструктивным результатам.

Философ Валентин Акудович ввел такую формулировку: "вечные дети Беларуси". Вечные дети Беларуси - это явление, к сожалению, очень распространенное. Это те, кто живет в иллюзии, притом с ощущением своего превосходства над противоположной стороной. Мы не будем говорить ничего плохого о нашей семье, о нас. Ведь если мы узнаем, что у нас есть какие-то недостатки, это нас разрушит, введет в депрессию. Вечные дети Беларуси считают, что белорусам надо говорить, что они святые. Есть святой белорусский язык, есть святое белорусское поведение.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2658 | Додав: abel | Теги: холодильники gorenje Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]