22:57
В санаториях Моршина прекрасно можно отдохнуть


Популярная бизнес-леди рассказала как не легко было себя переделывать, чтобы понять и найти себя, а также она говорит, что очень любит посещать Моршин санатории для восстановления своих жизненных сил. Ещё она поделилась своими секретами о своей личной жизни.

- Благодаря богатому опыту переборки профессий, мужчин, воспитания своих и чужих детей, рождение ребенка в 42 года, многое поняла. Эйнштейн сказал мудрую фразу: "Если у вас возникли проблемы, необходимо изменить ход собственных мыслей". Начала себя переделывать. Я - наполовину восточная, японка человек. Но одновременно - православная христианка, поэтому мне было неизвестно восточное учение Даосизм. Инстинктивно пришла к нему.

"Почему женщины несчастны?". Забываем, что в нашем организме есть женские и мужские гормоны. Общество постоянно напоминает, что мы - женщины, должны нюхать цветочки, а не лезть в серьезные дела. А мужские гормоны в себе, мол, нужно пренебрегать. Представьте ситуацию, двухлетнего мальчика привели в песочницу. Где он сядет? Бесспорно, в центре. У него от природы заложен инстинкт самца, он - хозяин вселенной. Поэтому мужчины так рвутся к власти. А двухлетняя девочка обычно садится на краю песочницы. Она - лишь шея, которая должна крутить головой. А я не хочу быть шеей. Ибо где сосредоточен остеохондроз? Хорошо быть и головой, и шеей. Но женщина будет счастлива только тогда, когда рядом с ней будет любимый человек. Даже такая сильная женщина, как Маргарет Тэтчер, хотела иметь рядом человека, который бы поддержал, посоветовал.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1814 | Додав: admin | Теги: моршин санатории | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]