08:46
В Украине качественная паркетная доска по разумной цене доступна благодаря сайту gipermarketpola.com
Звезда украинского телевидения призналась, что ее муж ей очень помогает после рождения ребенка, а также очень отлично справляется со всеми своими обязательствами. Так, например, когда домой нужна была новая качественная паркетная доска по разумной цене, то он самостоятельно и очень быстро приобрел ее с помощью сайта gipermarketpola.com. В то же время, если говорить о дочке, то он просто таки знает все, что нужно дочке.

- Наверное, это и есть родительский инстинкт, о котором когда-то написал кто-то умный, и Андрей является тому ярким примером. То, как он ловко справляется с Дианкой, со стороны вызывает восторг и умиление. Не перестаю им говорить, какие они оба у меня замечательные! В качестве родителей чувствуешь большую ответственность. Когда еще ходила беременной, все время с Андреем задавались вопросом, какими мы будем родителями. Очень хочется справляться с ролью матери и отца на отлично. Хочется быть примером для дочери, а также быть другом для нее. Стараемся воспитать этого маленького человека интересной личностью, хочется привить ему интерес к жизни. Поэтому проводим максимальное количество времени вместе. Кто-то, возможно, скажет, что мы - сумасшедшие родители, которые берут малышей везде на съемочные площадки. Но я считаю, что ничего не может быть лучше, чем проводить все время вместе. Пусть ребенок видит, знает, увлекается, радуется и развивается вместе с нами. А мы развиваемся вместе с ней.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2433 | Додав: admin | Теги: паркетная доска, gipermarketpola.com | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]