20:02
В Украине выгодно фотоаппарат купить можно с помощью интернет-магазина 5ok.com.ua


Украинский полковник в отставке, который в свое время был активным ликвидатором аварии на ЧАЭС, в беседе с журналистами признался, что выгодно фотоаппарат купить ему накануне удалось благодаря Интернету, а если быть точнее – интернет-магазину 5ok.com.ua. В то же время, журналисты поинтересовались, почему власть тоталитарного Союза Советских Социалистических Республик молчала об аварии на Чернобыльской АЭС.

- СМИ всей Европы трубили о радиации с Украины, а советская власть — молчала.

- В романе Аллы Ярошинской "Чернобыль. Большая ложь" опубликован отрывок из документа под грифом "Совершенно секретно" - расшифровка заседания политбюро ЦК КПСС от 29 апреля 1986. Это было первое заседание, на котором рассматривался вопрос о Чернобыле. Вел его Горбачев. Присутствовали все члены политбюро. Впервые решали, какую информацию дать. Громыко предложил дать братским странам больше информации, Вашингтон и Лондон - "определенную информацию", а советским послам - предоставить "соответствующие разъяснения". И это - человек, сравнивает последствия Чернобыля с "последствиями малой войны"! "Целесообразно дать три сообщения: для наших людей, для соцстран, а также для Европы, США и Канады. В Польшу можно было бы послать человека", - высказался Рыжков. "Важно отметить в сообщении, ядерного взрыва не было, а была лишь утечка радиации в результате аварии", - добавил Зимянин. "Правду" положено "было знать только "жрецам". "Чернь" убеждали, что "здоровью людей ничего не угрожает", - пишет Ярошинская.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2285 | Додав: adminA | Теги: фотоаппарат купить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]