14:31
В Украине выгодно купить навесное оборудование поможет сайт palfinger.com.ua
Украинские предприниматели в последнее время не испытывают значительных трудностей из-за финансовых потрясений в стране, а поэтому могут себе позволить купить навесное оборудование по выгодной цене на сайте palfinger.com.ua. В свою очередь украинские банки могут предоставить кредит под подобную покупку. А вот банки Кипра из-за финансового коллапса находятся в плачевном состояние. О том, как воспринимают ситуацию на Кипре, - в разговоре с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр в Украине Евагорасом Врионидесом. Он посетил Львов в рамках конференции "Украина-Кипр: инвестиционные возможности".

- Как отреагировали киприоты на новость о налоге на вклады и на то, что в стране на столь длительное время перестали работать банки?

- Люди очень обеспокоены. Впервые в рамках Евросоюза попытались засунуть руку в кармане вкладчиков. Кто-то хранил и накапливал деньги всю жизнь, почему часть тех денег должна быть забрана? Вот почему правительство пыталось найти какой-то другой план. Обсуждали создание Национального фонда солидарности. К его созданию должны были пригласить индивидуальные компании, правительственные фонды, например пенсионный, а также взносы работников в этот фонд. Таким образом планировали собрать эти 5,8 миллиарда евро.

- Когда стало известно о требовании Европейского Союза ввести налог на депозиты, чуть ли не самый большой шум подняла власти России …

- Насколько вы знаете, большое количество инвесторов и вкладчиков к нам приходят из Российской Федерации, а поэтому их правительство так остро отреагировало на это решение.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2174 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]