13:59
Выбираем дом в дачном поселке: на что обратить внимание?

"Домик в деревне" - настоящая мечта для городских жителей. Им хочется оторваться от ужасных будней хотя бы на выходные, чтобы потом в течение последующей недели спокойно относиться ко всем трудностям и неприятностям. Купить такой домик быстро и выгодно вам всегда поможет 1realty.ua, тем не менее, перед покупкой нужно сделать выбор, дабы он стал действительно правильным.

Какие же вопросы покупки дома придется обдумать?

1. Удаленность от города. Конечно, во многих семьях сейчас есть собственный автомобиль, а значит они могут отправиться практически в любую необходимую им точку. Однако иногда приходится отказываться от личного транспорта, да и затраты на топливо часто слишком велики. Так что следует серьезно отнестись к этому вопросу.

2. Площадь участка. Еще совсем недавно дом в дачном поселке требовался для выращивания овощей и фруктов, поэтому площадь приусадебного участка играла важную роль. В нынешние времена мало кто занимается подобными мелочами, так как предпочитают приобретать необходимые продукты в супермаркете. Хотя площадь все равно чрезвычайно важна. Дело в том, что для отличного отдыха необходимо позаботиться о ландшафте. Естественно, намного приятнее видеть на своем загородном участке дорожки, бассейн, беседку, деревья и многое другое, когда есть много свободного места.

3. Качество постройки. Иногда люди предпочитают отправляться на дачу, не только летом, но и зимой. Из-за этого перед покупкой придется оценить состояние строения. Сделать это лучше всего при помощи профессионала, так как иначе можно пропустить важные детали - например, маленькую трещину в фундаменте, она станет причиной обрушения через несколько десятилетий. Это лишь единственный пример, хотя их число огромно. Обязательно нужно обратить внимание на каждый нюанс. Хотя сейчас покупатели часто просто сносят домик, а на его месте возводят коттедж по персональному проекту.

4. Цена. Какой бы достаток не был у человека, ему все равно нужно задуматься над стоимостью покупки. Если правильно подойти к этому вопросу, то удастся не просто купить хорошую дачу, но и потом на сэкономленные средства выполнить отличный ремонт.

Теперь купить дачный домик значительно проще, чем раньше. Для этого больше не придется ждать очереди на заводе или искать подходящий вариант в газете. Достаточно посетить Интернет и увидеть множество различных предложений, дополненных фотографиями и точными описаниями, позволяющими в мгновение ока отмести неинтересные домики.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1738 | Додав: admin | Теги: дом в дачном поселке | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]