00:51
Выбираем умывальник

 Предлагаемые современными производителями модели умывальников представлены на рынке в огромном ассортименте, из-за чего осложняется выбор подходящего варианта. У каждой раковины своя форма, конфигурация, цвет и текстура. Кстати, купить умывальник и другую сантехнику, мебель и аксессуары вы можете, перейдя по ссылке http://santehshop.kiev.ua/index.php/component/content/article/1-articles/4-contacts, а специалисты магазина помогут вам определиться с выбором нужных вещей. 

Выбор умывальника требует особого подхода. При этом следует учитывать много нюансов. Так, необходимо учесть, как вы будете использовать помещение, определить, сколько места займет раковина. Так что, решив купить умывальник, желательно заранее вооружиться необходимой информацией, чтобы понять критерии, по которым будет выбираться изделие.

Кроме того, нужно решить, какой конфигурации должен быть умывальник. Рынок сантехники заполнен множеством вариантов, среди них есть следующие разновидности:

1. Пьедестал. Это наиболее востребованная и распространенная модель раковины. Монтаж производится на стену, при этом под раковину устанавливается пьедестал. Раковина на пьедестале - недорогая и простая в установке модель умывальника. Такие умывальники хорошо вписываются в ванные комнаты, выдержанные в минималистском стиле.

2. Встраиваемые. Умывальники этого типа встраиваются в тумбу (т.н. «мойдодыр») либо под столешницу, что отличает их от тареллей, располагаемых сверху. Такая модель хорошо подходит для семейного санузла. Нужно учесть, стоимость таких умывальников выше, чем других моделей.

3. Настенная раковина. Такое оборудование крепится с использованием специальных кронштейнов, крепящихся к стене. Настенный умывальник выглядит аккуратно, не загромождая пространство ванной комнаты. Это превосходный вариант для ванных комнат маленьких, площадь которых очень ограничена.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 1277 | Додав: Nata | Теги: сантехника | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]