15:46
Выгодно и быстро купить газовые плиты в Одессе поможет сайт odessa.foxtrot.com.ua
Женщины решила выгодно купить газовые плиты в Одессе с помощью сайта odessa.foxtrot.com.ua, а поэтому ее шопинг оказался простым и быстрым. Именно из-за этого появилась минутка, чтобы рассказать журналистам о своей родственницы, которая живет и работает в Италии и в свое время шила сутану Папе Иоанну Павлу II.

- Несколько лет назад, - вспоминает Зеновия, - звонит Галя к нам и говорит: "Я так переживаю, потому что мне нужно золотом обшить сутану для Папы Иоанна Павла II. Не знаю, как оно получится ... ". Слава Богу, обшила. Дочь похвалили, потому получилось очень красиво …

- Галя в нужное время оказалась в нужном месте, - так говорит о почетном заказе украинки ее сестра - тернополянка Ирина Осеняк. - Работала так же, как все наши украинцы в Италии. Долгое время жила без документов, потому что оформление бумаг требует больших денег. Поэтому лет семь не приезжала в Украину. Но, видно, судьба ей улыбнулась …

Работает Галина больше нормы, иногда по 12 часов. Хозяин нахваливает: итальянки так тяжело работать не хотят. Несмотря на высоко-квалифицированную работу, денег Галина Барщовский лопатой не загребает. Можно сказать, живет от зарплаты до зарплаты. Треть заработанного идет на налоги, все остальное - на оплату за двухкомнатную квартиру. Несколько раз просила своего предпринимателя, чтобы повысил плату. А он - не могу. Порекомендовал уменьшить собственные расходы, найти более дешевую квартиру …

- Рабский труд моей сестры - это еще полбеды, - вздыхает Ирина. - Невыносимая атмосфера в коллективе. Итальянки без оснований постоянно пристают к умелой "чужачке", пытаются унизить ее, все время упрекают: "По наезжали вы сюда, украинцы, заняли наши рабочие места. Вы - ничтожества, даже есть правильно не умеете!". Возможно, это у них зависть говорит ...

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2543 | Додав: abel | Теги: газовые плиты в Одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]