23:32
Выгодно wi-fi роутер купить можно с помощью сайта kyivstar.ua


После того, как удалось выгодно wi-fi роутер купить с помощью сайта kyivstar.ua, наши журналисты решили изучить, почему некоторые украинские артисты покидают страну. Так, к примеру, в прошлом году угрожала уехать за границу телезвезда Ольга Сумская.

"Нахожусь на грани того, чтобы принять решение поехать работать в Россию", - заявляла кинодива в начале 2012 года. Официальной причиной переезда было политическое давление на актрису, но политтехнологи распознали в заявлении самопиар: поскольку Сумская не работает ни в одном театре на постоянной основе и украинское кино переживает далеко не лучшие времена, то почему бы не попытать счастья у восточного соседа.

Однако не все украинские звезды мечтают про другие страны. Виктор Павлик отказался переезжать в Лос-Анджелес для работы с американской рок-группой "Викед Манки". Певец сотрудничать с группой, не покидая Украину. "Слухи о моем переезде - ложные, я не вижу смысла покидать Украину, поскольку записывать альбом в наше прогрессивное время можно на расстоянии, а при заключении договора с американскими продюсерами - не мог бы даже концерт в Украине организовать", - говорит Виктор Павлик.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2698 | Додав: abel | Теги: wi-fi роутер купить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]