11:29
Высокое качество

Очень многие сегодня желают не зависеть от центральной подачи горячей воды и поэтому приобретают электрические бойлеры. Их моделей существует великое множество и каждый может подобрать для себя оптимальный вариант. Предлагаем вам обратить свое внимание на бойлер Atlantic o’Pro Slim PC 50. Он станет отличным приобретением за небольшие деньги. Этот прибор от французского производителя отличается высоким качеством и доступной ценой.

Прибор работает на электричестве и дает вам возможность всегда иметь 50 литров горячей воды. Для того чтобы нагреть воду в этом устройстве вам придется потратить немного больше чем полтора часа. Этот прибор сегодня покупают многие, ведь он имеет такие неоспоримые преимущества:

  • клапан от превышения давления;
  • антибактериальное защитное покрытие бака;
  • защита от коррозии;
  • быстрота нагрева воды.

Этот прибор прослужит вам на протяжении длительного периода, можете в этом не сомневаться.

Горячая вода всегда

Для того чтобы сэкономить пространство вам необходимо вмонтировать устройство на стену. Но прежде чем вы это сделаете, обязательно внимательно ее изучите, поскольку она должна выдержать прибор, что будет наполнен водой. Не знаете где можно купить это прибор по выгодной цене? Обратите свое внимание на интернет-магазин «Rixton». Здесь большой ассортимент электрических водонагревателей, среди которых вы непременно подберете для себя подходящий вариант.

Установив такой аппарат, вы всегда будете иметь горячую воду и при этом сможете значительно сэкономить на электроэнергии. Электрический водонагреватель Atlantic o’Pro Slim PC 50 является симбиозом качества и доступной цены.

Накопительный водонагреватель

Если ваша семья состоит из 2-3 человек, то внимание стоит обратить на электрические бойлеры на 50 литров. Эти приборы в последнее время стали пользоваться большой популярностью среди многих жителей Украины. Причиной этому есть то, что не у каждого жителя есть постоянный источник горячей воды. И эту проблему решить можно просто купив электрический нагреватель. При его выборе нужно обращать внимание не только на стоимость, но и объем.

Устанавливать этот прибор нужно как можно ближе к точкам использования. Сделать это можно самостоятельно, вед монтаж не представляет собой ничего сложного. Для этого нужно обладать минимальными знаниями, а также иметь необходимый инструмент. Приобрести данное оборудование вы можете в интернет-магазине «Rixton». Тут только лишь качественный товар и доступные цены.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1683 | Додав: admin | Теги: бойлер Atlantic o’Pro Slim PC 50 | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]