17:45
ЖК "Летний, корпус 1"


Данный жилой комплекс является очень комфортным и располагается в самом престижном Московском районе города Санкт-Петербург. Строительство жилого комплекса проходит недалеко от Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Рядом с ним расположился красивый парк Городов-Героев, где можно будет совершать прогулки на свежем воздухе, а также станции метро «Звездная» и «Московская». До метрополитена можно легко добраться как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Приобретя квартиру в новостройке «Летний», можно легко доехать до таких пригородов как: Красное Село, Гатчина, Павловск и Пушкина.


Архитектура и планировка

По плану новостройка жилого комплекса «Летний» состоит из трех корпусов в двадцать четыре этажа, рассчитанных почти на девятьсот девяносто квартир. Строительство происходит с применением кирпично-монолитной технологией. Будут сделаны вентилируемые фасады из керамогранита. Въезд на территорию новостройки украсит круглосуточно охраняемая парковка в несколько этажей, имеющая почти пятьсот мест для автомобилей. Что порадует каждого автолюбителя. На первых этажах двух корпусов комплекса, намечены проекты для различных коммерческих помещений.

Во всех корпусах ЖК «Летний» будут превалировать в основном, однокомнатные квартиры. Данные квартиры очень удобны в приобретении для одиноких пенсионеров и молодоженов без детей. Строительство трех- и двухкомнатных квартир также есть в проекте.

Инфраструктура

Московский район Санкт-Петербурга очень знаменит своей сформированной инфраструктурой. Не так далеко от жилого комплекса «Летний» находится аэропорт «Пулково». Это один из главных аэровокзалов города Петербург. Рядом с новым комплексом расположились школы и детские сады. Большое количество крупных развлекательных и торговых центов, делают Московский район еще более выгодным местом для приобретения жилья в новостройках.

Вся территория жилого комплекса «Летний» оборудована видеокамерами. Жители новостройки смогут попасть к себе в квартиру, только при помощи специально изготовленного электронного ключа, это поможет создать новоселам безопасность и комфорт.

На территории комплекса планируется посадка большого количества различных кустарников и деревьев. По всему двору будут расставлены уютные скамеечки и множество игровых площадок для детей.

Купив квартиру в новостройке жилого комплекса «Летний», вы получите хорошую возможность проживать в респектабельном районе, иметь рядом всю необходимую для жизни инфраструктуру, и даже не переживая за то, что в ваше отсутствие, в квартиру могут попасть грабители.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1776 | Додав: abel | Теги: жк летний корпус 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]